Попов Сергей Владимирович

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «VenoClinica в Челябинске»

г. Челябинск ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

⚕️Попов Сергей Владимирович - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Киста копчика
Проктит
Тромбоз геморроидального узла
Геморрой

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2014
"Колопроктология", Стажировка в Израиле
2010
"Колопроктология", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
"Хирургия", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2016
Хирург, колопроктолог, Клиника флебологии и лазерной хирургии
Челябинск

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Хороший доктор. Он сделал мне все необходимое, обследовал и назначил адекватное лечение.
Доктор добрый, отзывчивый и приятный. Он мне всё рассказал, показал на экране и объяснил как соблюдать диету.
Сергей Владимирович корректный и профессиональный врач. Он провел мне манипуляцию лазером. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50 8 (351) 220-11-04