distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Перетрухин Андрей Андреевич

Перетрухин Андрей Андреевич

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Перетрухин Андрей Андреевич - врач онколог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.Подробная информация о враче

• 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет

• 2019
    "Урология ", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Принимает взрослых в «Клиника Мужского Здоровья»
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 66А
Стоимость приема: 1 020 ₽1200
Сдавал анализы. Прием прошел прекрасно. Врачи добрые, отзывчивые и понимающие. Мне все понравилось. Результаты по исследованию буду готовы в течение двух дней, пришлют на электронную почту. В клинике приятно, комфортно и красиво.