Мурзин Евгений Алексеевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ДНК Клиника»

г. Челябинск ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

⚕️Мурзин Евгений Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1550 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла, носа у детей и взрослых. В совершенстве владеет и применяет в своей работе эндоскопические техники проведения диагностики и хирургического лечения. Владеет проведением диагностических процедур: аудиометрия, импедансометрия, диагностика слуха у детей (отоакустическая эмиссия) в центре, на дому, фиброназофарингоскопия (осмотр полости носа, носоглотки, глотки гибким эндоскопом), полное эндовидеоскопическое исследование ЛОР органов, камертональное исследование слуха, эндовидеоскопический осмотр носа и носоглотки, гортани, ушей. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Челябинский государственный медицинский университет
2009
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт

"Микрохирургия уха, восстановительные операции на ухе", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи

Член ассоциаций врачей

Член Челябинского отделения Российской Национальной Ассоциации оториноларингологов.

• консервативное лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и взрослых;
  • хирургическое лечение заболеваний глоточного лимфаденоидного кольца, носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха;
  • лечение заболеваний носа, носоглотки;
  • лечение рецидивирующих носовых кровотечений аппаратом Сургитрон;
  • лечение заболеваний уха (отитов);
  • лечение храпа - пластика мягкого неба (увулопалатопластика радиохирургическая);
  • медикаментозное прижигание слизистой оболочки глотки, носа, среднего уха;
  • продувание ушей по Полицеру, удаление серной пробки;
  • промывание лакун миндалин;
  • применение малоинвазивных операций;
  • аппаратное лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых.

Прекрасный, внимательный, обаятельный доктор! На приёме сказал всё что было нужно. Теперь я прохожу обследования. Надеюсь, что лечение будет эффективным. Впечатление осталось приятное. Оценка десять из десяти! Теперь буду наблюдаться только у Мурзина Евгения Алексеевича. Нашла врача по отзывам!
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Замечательный и вежливый врач. Он все выслушал, исполнил мои пожелания, по доброму провел процедуру и отправил меня на дообследование. К доктору нет никаких претензий.
Предельно вежливый и внимательный врач. Доктор обьяснил мне все доступным языком и не навязывал никаких лишних услуг. Евгений Алексеевич подошел с пониманием к моей проблеме. Он большой умничка! Я пойду к нему на повторный прием!
Евгений Алексеевич прекрасный специалист! Мы хотели попасть именно к этому врачу, так как он ранее оперировал ребёнка. Доктор посмотрел и дал подробные и понятные рекомендации.
Все было хорошо. Нам понравилось. Доктор все внимательно посмотрел, выслушал и проверил.
Доктор мне очень понравился. Он все хорошо объяснил, назначил лечение. Нам все понятно. Очень понравилось.
Замечательный, отзывчивый, спокойный, корректный доктор. Нам всё понравилось. С ребенком он прекрасно общался, на все вопросы, что меня интересовали, отвечал.
Врач мне понравился, прием понравился. Достаточно воспитанный врач, приятно общается с ребенком, все мне объяснил. Меня все устроило.
Все в порядке. Мы к доктору не в первый раз обращаемся. У доктора есть подход к детям. Ребенок на него очень хорошо реагирует.
Мы к нему не в первый раз ходим. У ребёнка проблема со слухом и мы не можем выяснить, из-за чего, доктор нашёл причину, сейчас готовимся к операции. Мне порекомендовали его знакомые.
Евгений Алексеевич очень грамотно осмотрел ребенка. Все рассказал, все показал. Понравилось очень все. Он показывал на картинках. Мы свободно разговаривали и общались. Мне данного врача посоветовали знакомые. Мне понравился прием.
Мне в принципе понравилось. Цена, конечно, не очень низкая. Хороший, обходительный, грамотный и воспитанный доктор. Когда пришел анализ крови, врач мне перезвонил и назначил дополнительные процедуры. Сама клиника мне очень понравилась. Персонал хорошо общается. Особенно понравилась девушка, которая в лаборатории кровь берет. Все на уровне. Приняли меня раньше. Месторасположение клинике не очень удобное. Добраться до нее хорошо, подъездные удобные. Дом очень большой. Если бы у них стоял на их повороте указатель, было бы удобно. Клиника светлая, красивая. У нее есть свои пациенты. Туда приходят очень много пациентов с маленькими детьми.
Доктор очень подробно ответил на вопросы, все рассказал, показал на рисунках, на схемах. Внимательный, тактичный доктор.
Мне понравилось, я хоть и читала, что отзывы были плохие о клинике, что деньги вымогают, но меня вполне все устроило. Деньги никто не вымогал, предложили: если хотите, можете сдать анализы, если хотите, можете сделать промывание, если нет, значит нет. У меня хорошее впечатление сложилось. Врач все мне объяснил, в чем моя проблема, какие процедуры мне нужно сделать. Если я захочу, я могу это сделать, если нет, то могу дома сделать. Все понятно, ясно объяснил, дал хорошие рекомендации.
Мне понравилось. Хороший прием. Врач рекомендации хорошие дал. Отношение врача нормальное. Он разъяснил с толком.
Евгений Алексеевич избавил от насморка. Врача рекомендую.
После небольшой травмы я стал плохо слышать на левое ухо. Сейчас регулярно посещаю кабинет Евгения для разработки и лечения уха. Надеюсь слух ко мне еще вернется.
г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в 8 (351) 220-10-53

Карпенко Е. А.