Максимова Татьяна Петровна

Максимова Татьяна Петровна

1.0
Плохо
Доктор прорекламировала свои услуги и выписала дорогостоящие лечение только в этой клиники. Она произвела на меня отрицательное впечатление и ничем не помогла!
Доктор внимательный и хороший. У пациентки сильно болела рука. Она все нам объяснила, дала советы и назначила адекватное лечение, которое не помогло. Но это не показатель, потому что от хондроза не всегда помогают лекарства.
Доброжелательный и спокойный доктор. Она собрала мой полный анамнез, все объяснила, ответила на вопросы, обосновала назначенную диагностика и не стала навязывать лишних дорогостоящих процедур.
Профессиональный доктор, который знает свою работу. Мы с ней поговорили о моем заболевании и врач назначила мне лечение.
Татьяна Петровна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, настойчивый и хороший врач. Она провела мне процедуру, которая помогла и поставила точный диагноз.

⚕️Максимова Татьяна Петровна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники Доктор Ост, врач - невролог. Владеет знаниями по контролю качества оказания медицинской помощи и экспертизе временной нетрудоспособности. Владеет техникой плазмолифтинга в неврологии, лекарственной инъекционной терапии, гирудотерапии. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Неврология", Львовский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тернопольский медицинский институт
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2018
"Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2016
"Неврология", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2016
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов. Лечебно-медикаментозные блокады", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014
"Неврология", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2013
"Контроль качественной медицинской помощи", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • Владеет знаниями по контролю качества оказания медицинской помощи и экспертизе временной нетрудоспособности;
  • владеет техникой плазмолифтинга в неврологии, лекарственной инъекционной терапии, гирудотерапии.
г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34