Логвинова Светлана Васильевна

Логвинова Светлана Васильевна

Внимательный и вежливый доктор. На первом приеме она мне все объяснила, предложила сделать плазму, все про нее рассказала и назначила лечение.
Профессиональный врач, который неформально подходит к проблемам. Приём прошёл внимательно, быстро, приятно и подробно. Доктор меня проконсультировала и объяснила всё по дальнейшим действиям.
Доктор - специалист своего дела. На первом приеме она меня осмотрела и направила на обследование. У меня состоится второй прием у этого врача, после того, как я пройду МРТ.
Приветливый доктор. Она вникла в нюансы моего здоровья, рассказала о методах лечения и ненавязчиво посоветовала, что необходимо делать.
Душевный и профессиональный врач. Она выписала мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный и чуткий врач. Мы были у неё не первый раз. Доктор все объяснила пациентке и рассказала.
Я этого доктор знаю уже более 20 лет, она мне очень нравится и у меня положительное мнение о ней. Светлана Васильевна очень внимательно относится к пациентам и всегда помогает в решении вопроса.
У нас нет никаких замечаний! Мы получили необходимую консультацию и сейчас следуем рекомендациям доктора!
Чуткая, внимательная, вежливая, тактичная и добросовестная врач. Она тщательно все расспросила, проверила, назначила нам лечение и понятным языком объяснила, как будут проходить процедуры. У нас остались только положительные эмоции от приема, мы довольны!
Я вызывала врача по поводу того, что у бабушки упало зрение в правом глазу резко, особенно при скачках давления. Как к врачу у меня претензий нет, все рассказала довольно-таки неплохо. Единственный момент - не могу понять, почему никто не говорит, что диета какая-то должна у человека быть в таком возрасте, что ее спровоцировало на эти симптомы. Ни слова о том, что бабушке можно, а что нельзя, не было сказано. После отъезда врача у меня ничего не осталось, та бумажка, на которой врач написала рекомендации и выписала лекарства, мне ее даже не приложить ни к какому документу, чтобы показать другим врачам. Это просто листочек оборванный. К врачу претензий нету, претензии к организации этого всего. Врач сказала, все, что я хотела услышать, но в таком возрасте нужно обозначить, что можно, а что нельзя.

⚕️Логвинова Светлана Васильевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом лечения внутритканевой электростимуляции по Герасимову. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия
2014
"Диагностика и медикаментозное тестирование по методу Р. Фолля", Общественная организация "Гомеопатическая ассоциация"
2014
"Ботулинотерапия", ИПСЕН ФАРМА
2009
"Рефлексотерапия", ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава
1999-2014
Врач-невролог, Медико-санитарная часть 162
Усть-Катав
  • Владеет методом лечения внутритканевой электростимуляции по Герасимову.
г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34