Коровина Ольга Владимировна

Кардиолог Врач функциональной диагностики

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Резонанс-Мед»

г. Челябинск ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

⚕️Коровина Ольга Владимировна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, функциональный диагност, клинический фармаколог. Проводит лечение артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, аритмии. Проводит ЭКГ и суточное мониторирование ЭКГ и АД. Подробная информация о враче

Врожденные пороки сердца
Гипертоническая болезнь
Дистония
Инфаркт миокарда

2007
Ординатура по специальности "Кардиология", Челябинская государственная медицинская академия
2004
Аспирантура по специальности "Кардиология", Челябинская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр дополнительного медицинского образования
"Функциональная диагностика", Центр повышения квалификации Универсум
"Терапия", Южно-уральский государственный медицинский университет
"Кардиология", Южно-уральский государственный медицинский университет
2014
"Клиническая фармакология", Южно-уральский государственный медицинский университет
2010
"Функциональная диагностика", Южно-уральский государственный медицинский университет
2009
"Терапия", Южно-уральский государственный медицинский университет
2009
"Кардиология", Южно-уральский государственный медицинский университет
2007

Ассистент кафедры госпитальной терапии Челябинской государственной медицинской академии

• Диагностика и лечение артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, аритмий;
  • проведение ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ и АД.

Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Компетентный и доброжелательный врач. Она выслушала мои проблемы и назначила лечение.
Очень квалифицированная и грамотная врач. Он приятна в обращении. Доктор сняла ЭКГ, провела осмотр и расспросила о истории болезни. Ольга Владимировна дала назначения и обьяснила, от чего может быть давление и гипертонический криз. Я довольна и посоветовала бы обращаться к ней!
Очень внимательно меня выслушали, дали советы, пока не знаю как они будут действовать и помогут или нет, но мне очень понравилось обслуживание и квалификация доктора показалась очень хорошей. Доктор профессиональная и обходительная с пациентами.
Очень хорошая врач, хочу выделить ее профессионализм, у нее очень внимательный подход, она уделила мне много времени. Доктор все рассказала, объяснила, дала консультацию, сняла кардиограмму, мой вопрос с одного раза не решится, нужно будет обследоваться, но доктор прописала мне лекарства и дала назначения, все расписала.
Внимательная, отзывчивая, профессиональная и вежливая доктор. Она выслушала меня, назначила обследования и предварительное лечение, я приду еще раз, чтобы врач выписала мне окончательное лечение.
Нам понравился приём, доктор всё объяснила, полностью сделала свою работу. Внимательный доктор, хорошая женщина.
Замечательный врач. Нам очень она понравилась. Ольга Владимировна дала нам подробную информацию, все рассказала, дала рекомендации. Все хорошо.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор общительная. Она все понятно объясняет. Я не зря сходила.
г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16 8 (351) 217-05-36

Куропятник М. В.