Громова Ольга Александровна

Ревматолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Источник на 40-летия Победы»

г. Челябинск ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Принимает взрослых в «Клиника Источник на Чичерина»

г. Челябинск ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-12-98

⚕️Громова Ольга Александровна - врач ревматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний суставов и соединительных тканей. Имеет более 20 опубликованных научных работ, в том числе статьи в научных журналах и изданиях, рекомендованных ВАК Минобрнауки РФ. Регулярно выступает с докладами на Российских и международных конгрессах и конференциях. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2020
"Ревматология"
2010
"Ревматология"

2010-2013
Ассистент кафедры госпитальной терапии и семейной медицины
2007-2013
Терапевт по оказанию экстренной помощи, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Челябинская областная клиническая больница"

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний суставов и соединительных тканей.

Доктор тщательно осмотрела меня и дала рекомендации по лечению. Ольга Александровна профессиональный человек. Она делает все с большой доброжелательностью.
Мне очень понравилось. Все прекрасно. Понравилось ее отношение к моим вопросам, как принимала, как объясняла. Понравилось общее отношение. Она соответствует квалификации. Хотел бы ей сказать спасибо за прием!
Ольга эффективно лечит от насморка, причем в довольно-таки сложной форме. Буду чаще ходить к ней за консультацией.
Хороший специалист, помогла мне определится с лечением волчанки. Спасибо за дельные советы.
г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11 8 (351) 220-13-02 г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А 8 (351) 220-12-98

Сахарнова О. В.

Ревматолог · Врач высшей категории · 34 года