Борсук Денис Александрович

Флеболог Сосудистый хирург Лазерный хирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых в «VenoClinica в Челябинске»

г. Челябинск ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

⚕️Борсук Денис Александрович - врач флеболог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 3700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит хронические заболевания вен, тромбозы глубоких и поверхностных вен. Подробная информация о враче

Болезни вен
Тромбоз глубоких вен
Тромбофлебит
Трофическая язва

2013
Диплом по специальности "Кафедра хирургии факультета дополнительного профессионального образования", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2011
Аспирантура по специальности "Кафедра сердечно-сосудистой, торакальной хирургии и трансфузиологии", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия

"Хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
"Сердечно-сосудистая хирургия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
"Сердечно-сосудистая хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
"Организация системы радиационной безопасности при эксплуатации источников ионизирующих (генерирующих) излучений", Центр дополнительного образования "Универсум"
"Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2020
Руководитель сети клиник, Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Васкулаб"
Екатеринбург
2020
Доцент, Кафедра хирургии института дополнительного постдипломного образования Южно-Уральского государственного медицинского университета
2016
Руководитель клиники, Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Васкулаб"
2014-2016
Руководитель клиники, Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Медлайн"
Челябинск
Сердечно-сосудистый хирург, Челябинская областная клиническая больница, отделение сосудистой хирургии №1
Челябинск
Сердечно-сосудистый хирург, Областная клиническая больница №3, отделение сосудистой хирургии

Член ассоциаций врачей

Член Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Национальной коллегии флебологов.

• Хронические заболевания вен;
  • тромбозы глубоких и поверхностных вен.

С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
На приеме доктор мне все объяснил, посмотрел, назначил анализы и рекомендовал пройти дополнительное обследование.
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё объяснил по проблемам подростка, что с ними делать и дал рекомендации. Мы довольны!
Общительный, внимательный и грамотный врач. Он досконально все объяснил, дал рекомендации и назначения. Я была у доктора первый раз и осталась довольна!
Мы с ребенком сосудистого хирурга долго искали и нигде нас не принимали, это единственная клиника, откуда нам перезвонили и сказали, что врач согласился нас принять и принял доктор нас бесплатно, мы вообще ничего не оплачивали! Доктор дал нам хорошую консультацию, осмотрел ноги ребенка и на каком-то аппарате посмотрел их, посоветовал, к какому врачу нам еще обратиться, доктор все подробно рассказал, потому что у нас еще и диагноз не поставлен. Мы еще приедем на прием, потому что нам очень понравилось! Доктор приветливый! Ребенок остался доволен!
Я в полном восторге! Он расспросил меня обо всем, все консультации, которые считает нужными по моей болячке, мне дал, я буду выполнять все его рекомендации. Я довольна! Спасибо доктору!
г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50 8 (351) 220-11-04

Жданов К. О.