Аминов Алексей Сергеевич

Проктолог

Проктолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Частная врачебная практика»

г. Челябинск ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

⚕️Аминов Алексей Сергеевич - врач проктолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет широкие знания в области проктологии. Владеет основными методами диагностики заболеваний прямой и ободочной кишки, проводит предоперационную подготовку и долечивание больных после выписки из стационара, проводит лечение в амбулаторных условиях. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет
Интернатура, Южно-Уральский государственный медицинский университет

2001
"Колопроктология", Колопроктологическое отделение МУЗ ГКБ № 5

2003-2013
Врач-ординатор колопроктологического отделений МУЗ ГКБ № 5, МУЗ ГКБ № 5
2001-2003
Районный колопроктолог, Поликилиника МУЗ ГКБ № 10

• Основные методы диагностики заболеваний прямой и ободочной кишки;
  • предоперационная подготовка и долечивание больных после выписки из стационара;
  • лечение в амбулаторных условиях.

Профессиональный доктор. Он посмотрел пациента внимательно и хорошо, сделал дополнительное обследование, сразу решил проблему, которую заподозрил и сказал как лечить. Не советовал другого специалиста, ответил на все вопросы предельно ясно и все распечатал.
Доктор быстро, четко и профессионально сделал необходимую диагностику. Затем, дал рекомендации и выписал препараты.
Врач очень замечательный! Не первый раз уже обращаюсь. Я очень довольна его профессиональными, душевными, человеческими качествами!
Я доволен всем! Назначил мне курс лечения, я его пропью, таблетки еще остались на недельку, на две, а потом пойду к нему еще на прием. Мне кажется, специалист очень хороший. Человек, знающий своё дело! У меня очень хорошее впечатление о нем.
Доктор молодец. Приём нормальный, хорошо прошёл. Рассказал всё подробно, хорошо пообщались. Врач помог решить мою проблему.
г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90 8 (351) 217-06-85

Ростунов С. В.