Круглосуточно -->

Медицинские центры венерологии в Челябинске

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

СитиМед на Академика Королева

На базе многопрофильного медицинского центра Ситимед на Академика Королёва проводятся процедуры в области эстетики тела: шугаринг, электроэпиляция, депиляция, массаж, антицеллюлитная программа, миостимуляция тела, обертывания.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, д.40

8 (351) 217-47-19

Нью Мед

Медицинский центр Нью Мед дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop

На базе медицинского центра АллергоСтоп оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5

8 (351) 217-38-95

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-12-98

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Челябинске - последние отзывы

У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Я уже много лет обращаюсь к Надежде Андреевне. Она мне очень помогла в своё время. Прием очень хорошо прошел. Замечательный, очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор тщательно, добросовестно обследовала меня и сделала узи. А также дала советы, рекомендации и направления. Всем рекомендую этого специалиста.
Лариса , 24 июня 2022
Мы остались довольны приемом. Доктор провел проверку слуха, определил насколько процентов он потерян и порекомендовал слуховой аппарат. Врач был внимательный, все подробно нам рассказал.
Лидия , 13 июля 2022
Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Все прошло супер, качественно. Доктор на приеме провёл обследование, задал вопросы и назначил лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать данного специалиста.
Альсина , 04 августа 2022
Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
Прием прошел прекрасно! Я получил от врача исчерпывающую информацию. Я выбирал этого доктора, потому что он кандидат медицинский наук и специализация у него узкая. При необходимости обращусь к нему повторно.
Александр , 08 августа 2022
Я давно хожу к Дине Наильевне. Она прекрасно, доступно все объясняет и дает адекватные советы. Этого врач мне порекомендовал мой доктор. Я уже рекомендовала врача своим знакомым.
Гульнара , 08 августа 2022
Показать 10 отзывов из 1907