Круглосуточно

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

8 (351) 220-10-53

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Челябинске - последние отзывы

Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Я не первый раз у него на приеме. Доктор полностью компетентен и профессиональный. Иосиф Валерьевич провел полное обследование, рассказал как отказаться от капель и назначил лечение. Врач обдумывал как сделать лечение более эффективным. Прием длился минут 20. Я всем порекомендую этого специалиста!
Асия, 19 июля 2021
Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Ольга, 04 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор очень квалифицированный и вежливый. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Марина, 22 мая 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и сделал выводы.
Анатолий, 16 октября 2020
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021