Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

8 (351) 220-10-53

Клиника Мужского Здоровья

Клиника Мужского Здоровья - современный высокотехнологичный медицинский центр диагностики, андрологии, урологии, кардиологии, эндокринологии и лечебной терапии в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 66А

8 (351) 220-12-51

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. — это лечебно-диагностический медицинский центр урологии и андрологии.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Челябинске - последние отзывы

Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Квалифицированный, вежливый и тактичный врач. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы, проконсультировал, доходчиво объяснил причину заболевания и взял анализы. Я доволен!
Мансур, 28 января 2021
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и сделал выводы.
Анатолий, 16 октября 2020
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Валид, 17 июля 2020