Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

8 (351) 220-10-53

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Клиника Мужского Здоровья

Клиника Мужского Здоровья - современный высокотехнологичный медицинский центр диагностики, андрологии, урологии, кардиологии, эндокринологии и лечебной терапии в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 66А

8 (351) 220-12-51

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. — это лечебно-диагностический медицинский центр урологии и андрологии.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

Клиника ЭКО Источник

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 36В

8 (351) 220-13-05

Все клиники Челябинска:

• Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Урология в Челябинске - последние отзывы

Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Приём понравился, доктор доброжелательная, видно что она понимает ситуацию, объясняет доступным языком. Юлия Юрьевна помогла мне в решении вопроса, дала положительные рекомендации.
Татьяна, 15 марта 2021
Квалифицированный, вежливый и тактичный врач. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы, проконсультировал, доходчиво объяснил причину заболевания и взял анализы. Я доволен!
Мансур, 28 января 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и сделал выводы.
Анатолий, 16 октября 2020
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Валид, 17 июля 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
На модерации, 02 августа 2021