Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Челябинске - последние отзывы

Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Ольга, 04 июля 2021
Очень хороший, добродушный, скромный и грамотный доктор. Она доступно мне всё рассказала, сделала УЗИ и дала советы.
Наталья, 13 февраля 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Врач провел все обследования, назначил экстренное хирургическое вмешательство и через два дня прооперировал мне глаз. Он профессионал своего дела. Доктор внимательный. Я буду обращаться к специалисту повторно.
Марина, 20 июля 2021