Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры трихологии в Челябинске

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Нью Мед

Медицинский центр Нью Мед дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop

На базе медицинского центра АллергоСтоп оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5

8 (351) 217-38-95

Панацея на Кашириных

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 99б

8 (351) 217-00-52

Клиника Источник на Чичерина

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

Панацея на Королёва

г. Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 42

8 (351) 217-46-67

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Челябинска, представленные ниже.
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Челябинске - последние отзывы

Я уже много лет обращаюсь к Надежде Андреевне. Она мне очень помогла в своё время. Прием очень хорошо прошел. Замечательный, очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор тщательно, добросовестно обследовала меня и сделала узи. А также дала советы, рекомендации и направления. Всем рекомендую этого специалиста.
Лариса , 24 июня 2022
Все прошло хорошо, нам понравилась врач. Она провела хороший осмотр, грамотно проанализировала ситуацию и назначила лечение. Прием длился 40 минут. Доктор хорошо общалась со мной и ребенком. Мы обратимся к ней повторно.
Наталья , 01 июля 2022
Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Была в клинике Нью-мед у данного врача. Смешанные впечатления. Вроде бы сделала назначения в соответствие с моей проблемой. Выписали современные неплохие препараты, о лечении сказать точно пока не могу, подходит-не подходит, ещё не принимала. Но не понравилось манера общения с пациентом, сухо, чувствовалось раздражённость, и даже местами недовольный вид на мои вопросы, повышение тона) Хотелось бы видеть более доброжелательного, внимательного врача, тем более психиатра, а не человека, который хочет, чтобы пациент быстрее ушёл) всё-таки люди платят за услуги, и должно быть соответствующее отношение, какое-то сочувствие, элементарное уважение. Пока не знаю, обращусь ли повторно, назначения даются на 4 недели, но с моральной точки зрения приём как-то не воодушевил. В самой клинике и на телефоне очень приятные, доброжелательные девочки-администраторы, всё подсказали и т.д, тут претензий нет)
Яна , 22 июля 2022
На прием меня приняли вовремя. Евгения Рашидовна вежливая женщина. Она полностью осмотрела мое лицо и мои проблемы, выслушала мои жалобы, уточнила, какими препаратами я пользуюсь. Назначила список анализов, которые я должна пройти и дальше мы с ней продолжим лечение, и будем выявлять проблемы. Доктора мне посоветовал косметолог. Я продолжу с ней лечиться. Она знает свое дело. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина , 26 июля 2022
Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
Прием прошел прекрасно! Я получил от врача исчерпывающую информацию. Я выбирал этого доктора, потому что он кандидат медицинский наук и специализация у него узкая. При необходимости обращусь к нему повторно.
Александр , 08 августа 2022
Я давно хожу к Дине Наильевне. Она прекрасно, доступно все объясняет и дает адекватные советы. Этого врач мне порекомендовал мой доктор. Я уже рекомендовала врача своим знакомым.
Гульнара , 08 августа 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
Показать 10 отзывов из 1907