Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры травматологии в Челябинске

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Медицинский центр Ситимед

Многопрофильный медицинский центр Ситимед города Челябинска оснащен инновационным оборудованием.

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6

8 (351) 217-61-56

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Казани и Нижнем Новгороде.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Нью Мед

Медицинский центр Нью Мед дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника ЭФ ЭМ СИ

Медицинская клиника Эф Эм Си имеет хирургическую направленность.

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 5А

8 (351) 217-83-47

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-15-12

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Челябинске - последние отзывы

У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
Я уже не в первый раз прихожу к доктору, сейчас уколы вообще абсолютно безболезненные. Прием прошёл очень быстро и хорошо, минут пятнадцать длился, за это время врач ввел мою сыворотку. Специалиста при необходимости порекомендую.
Лидия , 20 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Доктор общалась с нами доброжелательно. Она назначила пациенту лечение и сказала сдать анализы. Мы придем к ней повторно, если потребуется. Времени на приеме нам было уделено достаточно.
Юлиана , 05 августа 2022
Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Выбрала данного специалиста по рекомендации. Юлия Михайловна очень понимающий врач, который внимательно меня слушал. За прием, который длился час, мы подробно разобрали мою проблему и мне выписали медикаментозное лечение, которое должно мне помочь. Если будет необходимость обращусь повторно.
Софья , 07 августа 2022
Мы выбрали специалиста по свободной записи. Доктор уделил нам достаточно времени. Пётр Алексеевич сразу сумел вызвать доверие пациента. Врач спрашивал, потом слушал и задавал наводящие вопросы. По итогу доктор дал рекомендации и выписал лекарства. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Анатолий , 07 августа 2022
Максим Александрович квалифицированый, внимательный, чуткий врач. По итогу приема получили то, чего хотели, все ответы на вопросы. И мы пришли к еденному мнению, что будем готовиться к операции. Пойдем только в руки Банщинову.
Ирина , 07 августа 2022
Показать 10 отзывов из 1907