Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры травматологии

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Многопрофильный медицинский центр Новое Сечение

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 15В

8 (351) 217-06-28

СМТ клиника

Клиника СМТ - это многофункциональная компания, которая занимается оказанием услуг в сфере традиционной хирургии.

г. Челябинск, ул. 50 летия ВЛСКМ, 14а

8 (351) 217-03-66

Все клиники Челябинска:

• Честные мнения пользователей: 181 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Челябинске - последние отзывы

Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Ольга, 04 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Доктор очень квалифицированный и вежливый. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Марина, 22 мая 2021
Профессиональный доктор. Он поставил пациенту предварительный диагноз, назначил анализы и направил на рентген. Все было внимательно, быстро и профессионально.
Евгения, 06 мая 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Компетентный и доброжелательный врач. Она выслушала мои проблемы и назначила лечение.
Юрий, 13 апреля 2020
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021