Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Семейная Стоматологическая Клиника

В семейной стоматологической клинике работают стоматологи всех специализаций: хирурги, ортодонты, ортопеды, терапевты, пародонтологи, имплантологи, детские дантисты.

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 38

8 (351) 220-13-07

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Челябинска, представленные ниже.
Стомпрактика

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Семейная Стоматологическая Клиника

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 38

8 (351) 220-13-07

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Челябинске - последние отзывы

Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Врач провел все обследования, назначил экстренное хирургическое вмешательство и через два дня прооперировал мне глаз. Он профессионал своего дела. Доктор внимательный. Я буду обращаться к специалисту повторно.
Марина, 20 июля 2021