Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

8 (351) 220-10-53

Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

Клиника ЭКО Источник

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 36В

8 (351) 220-13-05

Центр семейной медицины

Центр семейной медицины города Челябинск использует методы лечения и диагностики, соответствующие международным стандартам ВО.

г. Челябинск, ул. Логовая, 13

8 (351) 217-04-87

Центр семейной медицины Коммуны

г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 87, пом. 4

8 (351) 217-03-86

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Репродуктология в Челябинске - последние отзывы

Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Приём понравился, доктор доброжелательная, видно что она понимает ситуацию, объясняет доступным языком. Юлия Юрьевна помогла мне в решении вопроса, дала положительные рекомендации.
Татьяна, 15 марта 2021
Внимательный, профессиональный, компетентный и грамотный доктор. Он ответил на вопросы, дал мне конкретные рекомендации и написал план лечения.
Дмитрий, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и сделал выводы.
Анатолий, 16 октября 2020
Была у данного врача впервые и осталась очень довольна. Доктор поставила мне диагноз, какой не могли поставить в другой поликлинике. Назначила лечение. Всё понятно и доступно объясняла. Она очень внимательная, добрая. Собираюсь после сдачи анализов записаться повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
Антонина, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Алексей, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна, 02 августа 2021
Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021