Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рефлексотерапия в Челябинске - последние отзывы

Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Профессиональный доктор. Он поставил пациенту предварительный диагноз, назначил анализы и направил на рентген. Все было внимательно, быстро и профессионально.
Евгения, 06 мая 2021
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
На модерации, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
На модерации, 02 августа 2021
Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Анастасия, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Хороший врач
Аноним, 31 июля 2021
Очень приятно пообщались с Пономаревой Любовь Викторовной, все было понятно и доступно. Времени консультации мне вполне хватило. Сочувствующий и внимательный, профессиональный врач.
Карина, 31 июля 2021