Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

CNS. CENTER

CNS.CENTER – это центр восстановительной терапии, созданный Клиникой профессора Кинзерского в 2018 году.

г. Челябинск, ул. Блюхера, 53 а

8 (351) 220-12-67

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Рефлексотерапия в Челябинске - последние отзывы

Грамотный специалист. Она очень приятная женщина. Врач меня внимательно осмотрела, предложила инновационный, обычный метод лечения и сориентировала по цене.
Марина, 30 марта 2021
Хороший доктор. Она меня осмотрела, сказала, что моя проблема прошла, взяла анализ, дала советы и все объяснила.
Кристина, 25 марта 2021
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она все выслушала, хорошо объяснила для чего нужно пропить тот или иной препарат, а это вызывает доверие.
Дарья, 26 мая 2020
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Сначала я была у нее с папой. У пациента проблемы с ухом и он плохо слышит. Она дала нам рекомендации. Теперь, я привела к врачу сына.
Анастасия, 05 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021