Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Семейная Стоматологическая Клиника на Салютной

г. Челябинск, ул. Салютная, д. 10

8 (351) 220-13-07

BabyDent

Стоматология «Бэби дент» расположена в Калининском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-34-26

Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Реаниматология в Челябинске - последние отзывы

Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Грамотный и хороший доктор, который замечательно относится к детям. На этом приеме она вылечила пациенту кариес и дала рекомендации. Мы давно ходим к Оксане Анатольевне и нам все нравится! Этого специалиста нам порекомендовали.
Наталья, 03 марта 2021
Очень хороший, дружелюбный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и составила план лечения.
Надежда, 18 марта 2020
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Сначала я была у нее с папой. У пациента проблемы с ухом и он плохо слышит. Она дала нам рекомендации. Теперь, я привела к врачу сына.
Анастасия, 05 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Гульсара, 02 апреля 2021