Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

Клиника ЭКО Источник

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 36В

8 (351) 220-13-05

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Психотерапия в Челябинске - последние отзывы

Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём понравился, доктор доброжелательная, видно что она понимает ситуацию, объясняет доступным языком. Юлия Юрьевна помогла мне в решении вопроса, дала положительные рекомендации.
Татьяна, 15 марта 2021
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
Антонина, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Алексей, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна, 02 августа 2021
Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Анастасия, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Хороший врач