Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
VenoClinica в Челябинске

медицинский центр

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Проктология в Челябинске - последние отзывы

Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Хороший доктор. Она меня осмотрела, сказала, что моя проблема прошла, взяла анализ, дала советы и все объяснила.
Кристина, 25 марта 2021
На приеме доктор мне все объяснил, посмотрел, назначил анализы и рекомендовал пройти дополнительное обследование.
Алексей, 08 января 2021
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Отличный специалист, очень вежливый, выслушает, даст рекомендации, знает свое дело. Наблюдаемся у него уже несколько лет.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Елена, 10 апреля 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Сначала я была у нее с папой. У пациента проблемы с ухом и он плохо слышит. Она дала нам рекомендации. Теперь, я привела к врачу сына.
Анастасия, 05 апреля 2021