Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник в Лесном острове

г. Челябинск, ул. Градостроителей, д. 1/3

пн 08:00 - 16:00 вт 12:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 15:00

8 (351) 220-12-98

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Челябинске - последние отзывы

Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Алексей, 02 августа 2021
Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Я не первый раз у него на приеме. Доктор полностью компетентен и профессиональный. Иосиф Валерьевич провел полное обследование, рассказал как отказаться от капель и назначил лечение. Врач обдумывал как сделать лечение более эффективным. Прием длился минут 20. Я всем порекомендую этого специалиста!
Асия, 19 июля 2021
Александр Львович провел осмотр, ответил на все задаваемые вопросы и дал мне рекомендации. Приём прошёл хорошо. Онаобщительный доктор. Я прочитала всю информацию о докторе и выбрала его!
Ольга, 04 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Внимательный, профессиональный, компетентный и грамотный доктор. Он ответил на вопросы, дал мне конкретные рекомендации и написал план лечения.
Дмитрий, 01 декабря 2020
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
Антонина, 02 августа 2021