Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

CNS. CENTER

CNS.CENTER – это центр восстановительной терапии, созданный Клиникой профессора Кинзерского в 2018 году.

г. Челябинск, ул. Блюхера, 53 а

8 (351) 220-12-67

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Все клиники Челябинска:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Челябинске - последние отзывы

Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Грамотный специалист. Она очень приятная женщина. Врач меня внимательно осмотрела, предложила инновационный, обычный метод лечения и сориентировала по цене.
Марина, 30 марта 2021
Хороший доктор. Она меня осмотрела, сказала, что моя проблема прошла, взяла анализ, дала советы и все объяснила.
Кристина, 25 марта 2021
Прекрасный, грамотный, чуткий и внимательный доктор. Она задала по моей теме достаточно много вопросов, осмотрела и взяла анализы. Мне очень понравилось!
Татьяна, 25 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Оксана Владимировна проконсультировала меня и на фоне неё я получила необходимую информацию о своём здоровье. Она назначила мне сдачу анализов и дальнейшее лечение.
Вероника, 22 февраля 2021
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она все выслушала, хорошо объяснила для чего нужно пропить тот или иной препарат, а это вызывает доверие.
Дарья, 26 мая 2020
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021