Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Клиника Мужского Здоровья

Клиника Мужского Здоровья - современный высокотехнологичный медицинский центр диагностики, андрологии, урологии, кардиологии, эндокринологии и лечебной терапии в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 66А

8 (351) 220-12-51

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. — это лечебно-диагностический медицинский центр урологии и андрологии.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Инвитро на Воровского

медицинский центр

В лаборатории Инвитро на Воровского проводится ряд аппаратных процедур: УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 62

8 (351) 220-11-93

Многопрофильный медицинский центр Новое Сечение

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 15В

8 (351) 217-06-28

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Челябинске - последние отзывы

Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Квалифицированный, вежливый и тактичный врач. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы, проконсультировал, доходчиво объяснил причину заболевания и взял анализы. Я доволен!
Мансур, 28 января 2021
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Валид, 17 июля 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
На модерации, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
На модерации, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Анастасия, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021