Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Центр Зрения на Воровского

медицинский центр

Центр Зрения на Воровского – это глазная клиника в Центре Челябинска.

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 11

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (351) 220-13-06

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Челябинске - последние отзывы

Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Прекрасный, грамотный, чуткий и внимательный доктор. Она задала по моей теме достаточно много вопросов, осмотрела и взяла анализы. Мне очень понравилось!
Татьяна, 25 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Оксана Владимировна проконсультировала меня и на фоне неё я получила необходимую информацию о своём здоровье. Она назначила мне сдачу анализов и дальнейшее лечение.
Вероника, 22 февраля 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне назначила процедуры и обследования, которые я прошла очень быстро. Врач мне сказала четыре недели понаблюдаться и через месяц показаться.
Алина, 30 января 2021
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Елена, 10 апреля 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Сначала я была у нее с папой. У пациента проблемы с ухом и он плохо слышит. Она дала нам рекомендации. Теперь, я привела к врачу сына.
Анастасия, 05 апреля 2021