Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

Центр Зрения на Воровского

медицинский центр

Центр Зрения на Воровского – это глазная клиника в Центре Челябинска.

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 11

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (351) 220-13-06

Глазная клиника Мединвест

Глазная клиника Мединвест предлагает услуги лазерной коррекция зрения различными методиками, позволяющая исправить близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также предоставляет полный комплекс услуг по лечению других заболеваний глаз, таких как катаракта, глаукома, заболевания сетчатки, роговицы и др.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-06-73

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 32

8 (351) 220-12-41

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Челябинске - последние отзывы

Врач провел все обследования, назначил экстренное хирургическое вмешательство и через два дня прооперировал мне глаз. Он профессионал своего дела. Доктор внимательный. Я буду обращаться к специалисту повторно.
Марина, 20 июля 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Доктор очень квалифицированный и вежливый. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Марина, 22 мая 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне назначила процедуры и обследования, которые я прошла очень быстро. Врач мне сказала четыре недели понаблюдаться и через месяц показаться.
Алина, 30 января 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021