Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Челябинске

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-15-12

Глазная клиника Мединвест

Глазная клиника Мединвест предлагает услуги лазерной коррекция зрения различными методиками, позволяющая исправить близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также предоставляет полный комплекс услуг по лечению других заболеваний глаз, таких как катаракта, глаукома, заболевания сетчатки, роговицы и др.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-06-73

Клиника Санта

г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44-Д

8 (351) 220-12-31

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 32

8 (351) 220-12-41

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Челябинска, представленные ниже.
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Стомпрактика на пл.МОПРа

г. Челябинск, ул. пл.МОПРа, д. 9

8 (351) 217-37-68

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Челябинске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по совету знакомых. Рекомендую!
Евгения , 12 мая 2022
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
Была в клинике Нью-мед у данного врача. Смешанные впечатления. Вроде бы сделала назначения в соответствие с моей проблемой. Выписали современные неплохие препараты, о лечении сказать точно пока не могу, подходит-не подходит, ещё не принимала. Но не понравилось манера общения с пациентом, сухо, чувствовалось раздражённость, и даже местами недовольный вид на мои вопросы, повышение тона) Хотелось бы видеть более доброжелательного, внимательного врача, тем более психиатра, а не человека, который хочет, чтобы пациент быстрее ушёл) всё-таки люди платят за услуги, и должно быть соответствующее отношение, какое-то сочувствие, элементарное уважение. Пока не знаю, обращусь ли повторно, назначения даются на 4 недели, но с моральной точки зрения приём как-то не воодушевил. В самой клинике и на телефоне очень приятные, доброжелательные девочки-администраторы, всё подсказали и т.д, тут претензий нет)
Яна , 22 июля 2022
Приняли меня вовремя. Доктор провел диагностику, опросил меня, но ничего по сути мне не сказал, на мои вопросы не ответил. В целом прием мне не понравился, рекомендовать врача не буду. Специалиста выбрала по отзывам в интернете.
Дарья , 02 августа 2022
Прием прошел хорошо, врач удовлетворила все мои потребности. Доктор сделала запись и дала мне справку о том, что я здорова. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Юлия , 02 августа 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Доктор общалась с нами доброжелательно. Она назначила пациенту лечение и сказала сдать анализы. Мы придем к ней повторно, если потребуется. Времени на приеме нам было уделено достаточно.
Юлиана , 05 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Мы выбрали специалиста по свободной записи. Доктор уделил нам достаточно времени. Пётр Алексеевич сразу сумел вызвать доверие пациента. Врач спрашивал, потом слушал и задавал наводящие вопросы. По итогу доктор дал рекомендации и выписал лекарства. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Анатолий , 07 августа 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Показать 10 отзывов из 1907