Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нейрофизиологии

• Запись в центры нейрофизиологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрофизиология
Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д.

Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д. осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 59

8 (351) 217-13-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Челябинска, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

ДНК Клиника Центр акушерства и гинекологии на пр. Комарова

медицинский центр

г. Челябинск, ул. пр. Комарова, д. 133

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрофизиология в Челябинске - последние отзывы

К специалисту хожу не в первый раз. Компетентный врач. Считаю, что доктор подходит мне по возрасту. И мы нашли общий язык. Долго не могла к ней записаться. Врач вызвала у меня доверие. На приёме Надежда Анатольевна провела полный осмотр и взяла анализы. По времени конечно все прям предельно. Так как большая запись к специалисту.
На модерации, 28 сентября 2021
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне!Очень чуткий и внимательный специалист своего дела, неравнодушный к чужой проблеме. Не смотря на молодость, оказала квалифицированную, профессиональную помощь. Все доступно и грамотно обьясняет, даже если одно и то же приходится повторять не единожды. Однозначно можно заявить,что данный врач всей душой и сердцем любит свою работу и выполняет ее на высшем уровне!
Гацаева Татьяна, 26 сентября 2021
Очень чуткий, тактичный, компетентный и внимательный врач, который прислушивается к клиенту. Нет сомнений, что Татьяна Юрьевна профессионал своего дела. Она пояснила все возражения и дала рекомендации, которые поспособствовали решению проблем. Я проверяла зрение после операции и мы обсудили все возможные варианты. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Татьяна, 26 сентября 2021
Приём прошёл прекрасно. Доктор все объяснил нам, проконсультировал, выслушал анамнез, записал все заболевания и провел УЗИ. Так же мы получили рекомендации и лечение. Я знаю, что специалист квалифицированный. У него раньше наблюдалась моя мама.
Олеся, 26 сентября 2021
Прекрасный доктор и видно, что грамотный специалист. Он меня осмотрел, проконсультировал, поставил уколы, влил в плазму и поставил капельницу. Я записалась к нему на повторный приём.
Вера, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрел, все рассказал понятно и подробно, что конкретно за проблема у меня, сказал как конкретно ее лечить и что надо делать. Надо будет прийти на повторный прием. Знакомым при необходимости порекомендую специалиста.
Анастасия, 26 сентября 2021
Грамотный специалист который очень ответственно подходит к проблемам пациентов. Я знаю этого врача уже давно и о её профессиональных данных. Записалась первоначально к ней потому, что как специалист Наталья Юрьевна меня полностью устаивает. Чётко объясняет всё по задаваемым ей вопросам. У меня нет нареканий, только положительные эмоции. На приёме было сделано всё что нужно: и осмотр, и правильное лечение, и необходимые советы даны. Для себя получила ответы на все волнующие меня вопросы.
Аноним, 25 сентября 2021
Всё на высшем уровне прошло! Шаимова на столько грамотный специалист, что у меня остались только самые положительные впечатления! Доктор просто замечательный! Мне сделали полное обследование и всё, что мне только было нужно. По итогу врач дала свои рекомендации. Хочу сказать Венере Айратовне просто большое человеческое спасибо!
Наталья, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и рассказала мне о побочных эффектах процедур, которые я хотела начать делать. Я решила пока их отложить. Приём длился около 10 минут. Врач внимательный, отзывчивый, пунктуальный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравилось как доктор со мной общался. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 24 сентября 2021
Все прошло неплохо. Довольно грамотный и неплохой доктор. Он дал мне толковые советы и выписал что нужно. Врач также дал рекомендации по тому, что мне нужно употреблять, какие медикаменты и в какой очередности. Я уже всем пользуюсь.
Андрей, 24 сентября 2021