Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры массажа в Челябинске

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

MAXIMA Clinique

В клинике представлены методики, дающие результат без хирургических вмешательств и в короткие сроки.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54 г

8 (351) 220-01-76

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Казани и Нижнем Новгороде.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-15-12

Клиника ОСТА

«ОСТА» – клиника вертебрологии, предоставляющая профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям с рождения.

г. Челябинск, ул. Елькина, д. 76А

8 (351) 217-06-22

Медицинский центр Аполлон

Медицинский центр Аполлон - специализированное медицинское учреждение, оказывающее эффективную амбулаторно-поликлиническую помощь по андрологии, акушерству-гинекологии, косметологии, венерологии, ультразвуковой диагностике, дерматологии, лабораторной диагностике.

г. Челябинск, ул. Володарского, д. 50А

8 (351) 217-13-52

Клиника Источник на Чичерина

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-12-98

Дети Индиго Челябинск

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 217-41-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Челябинска, представленные ниже.
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Челябинске - последние отзывы

Мне все понравилось и приём тоже. Хороший, внимательный специалист. Доктор хорошо меня обслужила. Врач осмотрела моё лицо и нанесла уход. А так же Елена Викторовна назначила мне правильный уход за лицом и косметику. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую.
Марина , 16 сентября 2021
Прием прошел отлично! Врач очень вежливый и учтивый. Она выслушала мои вопросы и полностью на него ответила. У меня только положительные эмоции. Я приду к доктору повторно. Я записалась к ней по отзывам в интернете.
Анастасия , 05 мая 2022
Внимательный врач. Доктор очень подробно все рассказал, выдал рекомендации и лечение. Данного специалиста мне посоветовали. Меня приняли без задержек.
Ирина , 02 июня 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Опытный врач. Прием прошел отлично. Елена Александровна провела осмотр, все нам объяснила, дала рекомендации, каких специалистов нужно пройти дополнительно. Ребенок плохо себя вел, но она нашла к нему подход.
Антонина , 08 июня 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
Я уже не в первый раз прихожу к доктору, сейчас уколы вообще абсолютно безболезненные. Прием прошёл очень быстро и хорошо, минут пятнадцать длился, за это время врач ввел мою сыворотку. Специалиста при необходимости порекомендую.
Лидия , 20 июля 2022
Все прошло замечательно. Меня приняли вовремя. Анна Михайловна доброжелательный и внимательный доктор. Во время УЗИ давала комментарии и все поясняла. Все было четко и понятно. Доктора мне посоветовал сосудистый хирург, сказав, что это самый грамотный врач. В кабинете очень красиво, все улыбчивые.
Ольга , 27 июля 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Я давно хожу к Дине Наильевне. Она прекрасно, доступно все объясняет и дает адекватные советы. Этого врач мне порекомендовал мой доктор. Я уже рекомендовала врача своим знакомым.
Гульнара , 08 августа 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Показать 10 отзывов из 1907