Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры мануальной терапии в Челябинске

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Клиника ОСТА

«ОСТА» – клиника вертебрологии, предоставляющая профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям с рождения.

г. Челябинск, ул. Елькина, д. 76А

8 (351) 217-06-22

Дети Индиго Челябинск

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 217-41-76

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Челябинска, представленные ниже.
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Челябинске - последние отзывы

Внимательный врач. Доктор очень подробно все рассказал, выдал рекомендации и лечение. Данного специалиста мне посоветовали. Меня приняли без задержек.
Ирина , 02 июня 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Опытный врач. Прием прошел отлично. Елена Александровна провела осмотр, все нам объяснила, дала рекомендации, каких специалистов нужно пройти дополнительно. Ребенок плохо себя вел, но она нашла к нему подход.
Антонина , 08 июня 2022
Была в клинике Нью-мед у данного врача. Смешанные впечатления. Вроде бы сделала назначения в соответствие с моей проблемой. Выписали современные неплохие препараты, о лечении сказать точно пока не могу, подходит-не подходит, ещё не принимала. Но не понравилось манера общения с пациентом, сухо, чувствовалось раздражённость, и даже местами недовольный вид на мои вопросы, повышение тона) Хотелось бы видеть более доброжелательного, внимательного врача, тем более психиатра, а не человека, который хочет, чтобы пациент быстрее ушёл) всё-таки люди платят за услуги, и должно быть соответствующее отношение, какое-то сочувствие, элементарное уважение. Пока не знаю, обращусь ли повторно, назначения даются на 4 недели, но с моральной точки зрения приём как-то не воодушевил. В самой клинике и на телефоне очень приятные, доброжелательные девочки-администраторы, всё подсказали и т.д, тут претензий нет)
Яна , 22 июля 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога. Внимательный врач. Прием длился больше получаса. Сергей Владимирович обо всем меня расспросил, провел обследование, все понятно объяснил. Порекомендовал куда обратиться дополнительно и какие лекарства еще купить. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Татьяна , 18 июля 2022
Я уже не в первый раз прихожу к доктору, сейчас уколы вообще абсолютно безболезненные. Прием прошёл очень быстро и хорошо, минут пятнадцать длился, за это время врач ввел мою сыворотку. Специалиста при необходимости порекомендую.
Лидия , 20 июля 2022
На прием меня приняли вовремя. Евгения Рашидовна вежливая женщина. Она полностью осмотрела мое лицо и мои проблемы, выслушала мои жалобы, уточнила, какими препаратами я пользуюсь. Назначила список анализов, которые я должна пройти и дальше мы с ней продолжим лечение, и будем выявлять проблемы. Доктора мне посоветовал косметолог. Я продолжу с ней лечиться. Она знает свое дело. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина , 26 июля 2022
Все прошло замечательно. Меня приняли вовремя. Анна Михайловна доброжелательный и внимательный доктор. Во время УЗИ давала комментарии и все поясняла. Все было четко и понятно. Доктора мне посоветовал сосудистый хирург, сказав, что это самый грамотный врач. В кабинете очень красиво, все улыбчивые.
Ольга , 27 июля 2022
Показать 10 отзывов из 1907