Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Клиника ЭКО Источник

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 36В

8 (351) 220-13-05

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Маммология в Челябинске - последние отзывы

Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Приём понравился, доктор доброжелательная, видно что она понимает ситуацию, объясняет доступным языком. Юлия Юрьевна помогла мне в решении вопроса, дала положительные рекомендации.
Татьяна, 15 марта 2021
Очень хороший, добродушный, скромный и грамотный доктор. Она доступно мне всё рассказала, сделала УЗИ и дала советы.
Наталья, 13 февраля 2021
Была у данного врача впервые и осталась очень довольна. Доктор поставила мне диагноз, какой не могли поставить в другой поликлинике. Назначила лечение. Всё понятно и доступно объясняла. Она очень внимательная, добрая. Собираюсь после сдачи анализов записаться повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
Антонина, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Алексей, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна, 02 августа 2021
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Анастасия, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021