Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры логопедии

• Запись в центры логопедии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Логопедия
Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Здоровый ребенок Челябинск

Здоровый ребенок в Челябинске — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, д. 50

8 (351) 220-12-04

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Логопедия в Челябинске - последние отзывы

Екатерина Викторовна очень добрая и открытая, мне она понравилась, вопросов к ней не осталось и негативных эмоций не вызвала. Все понятно объяснила и была очень внимательна. Приятно находится рядом с таким специалистом, все бы врачи в поликлиниках были такие же.
Любовь, 01 августа 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
На модерации, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
На модерации, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Анастасия, 01 августа 2021
Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Хороший врач
Аноним, 31 июля 2021
Очень приятно пообщались с Пономаревой Любовь Викторовной, все было понятно и доступно. Времени консультации мне вполне хватило. Сочувствующий и внимательный, профессиональный врач.
Карина, 31 июля 2021