Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. — это лечебно-диагностический медицинский центр урологии и андрологии.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Клиника Варикоза нет дислоцируется в городе Челябинске, на территории Курчатовского района.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 36В

8 (351) 220-12-29

СМТ клиника

Клиника СМТ - это многофункциональная компания, которая занимается оказанием услуг в сфере традиционной хирургии.

г. Челябинск, ул. 50 летия ВЛСКМ, 14а

8 (351) 217-03-66

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Челябинске - последние отзывы

Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Александр, 28 июня 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Доктор очень квалифицированный и вежливый. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Марина, 22 мая 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Валид, 17 июля 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Она выслушала мои проблемы и назначила лечение.
Юрий, 13 апреля 2020
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021