Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры генетики

• Запись в центры генетики.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Генетика
ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Клиника ЭКО Источник

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 36В

8 (351) 220-13-05

Центр семейной медицины

Центр семейной медицины города Челябинск использует методы лечения и диагностики, соответствующие международным стандартам ВО.

г. Челябинск, ул. Логовая, 13

8 (351) 217-04-87

Инвитро на Воровского

медицинский центр

В лаборатории Инвитро на Воровского проводится ряд аппаратных процедур: УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 62

8 (351) 220-11-93

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Генетика в Челябинске - последние отзывы

Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор участливый. Она осмотрела пациента, проконсультировала нас, назначила лечение и отправила на анализы. Мы придем к врачу повторно.
Светлана, 19 марта 2021
Приём понравился, доктор доброжелательная, видно что она понимает ситуацию, объясняет доступным языком. Юлия Юрьевна помогла мне в решении вопроса, дала положительные рекомендации.
Татьяна, 15 марта 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Врач провел все обследования, назначил экстренное хирургическое вмешательство и через два дня прооперировал мне глаз. Он профессионал своего дела. Доктор внимательный. Я буду обращаться к специалисту повторно.
Марина, 20 июля 2021