Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Дети Индиго

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-81

Клиника Забота

«Забота» - это многопрофильная клиника для всей семьи. В направления деятельности входит: гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, маммология, неврология, хирургия, лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика и другие.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 107

8 (351) 220-12-65

Клиника Забота на Энгельса

медицинский центр

г. Челябинск, ул. Энгельса, 44

8 (351) 220-12-65

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

г. Челябинск, ул. Градостроителей, д. 1/3

пн 08:00 - 16:00 вт 12:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 15:00

8 (351) 220-12-98

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Нью Мед

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

CNS. CENTER

CNS.CENTER – это центр восстановительной терапии, созданный Клиникой профессора Кинзерского в 2018 году.

г. Челябинск, ул. Блюхера, 53 а

8 (351) 220-12-67

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Челябинске - последние отзывы

Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный, добрый и отзывчивый. Она качественно провела осмотр ребёнка, всё объяснила и принесла много игрушек, чтобы развлечь ребёнка. Приём прошёл на высшем уровне! Ребёнок в конце приёма даже отправил врачу воздушный поцелуй на прощание. Я очень довольна!
Кристина, 04 апреля 2021
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Прекрасный, грамотный, чуткий и внимательный доктор. Она задала по моей теме достаточно много вопросов, осмотрела и взяла анализы. Мне очень понравилось!
Татьяна, 25 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Оксана Владимировна проконсультировала меня и на фоне неё я получила необходимую информацию о своём здоровье. Она назначила мне сдачу анализов и дальнейшее лечение.
Вероника, 22 февраля 2021
Я пришла к врачу со всеми обследованиями и назначенным лечением, для того, чтобы удостовериться правильно ли все делается. На приеме она меня выслушала, доступно все объяснила, дала рекомендации и посоветовала продолжить терапию. Внимательный и доброжелательный доктор.
Надежда, 08 января 2021
Внимательный, профессиональный, компетентный и грамотный доктор. Он ответил на вопросы, дал мне конкретные рекомендации и написал план лечения.
Дмитрий, 01 декабря 2020
Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
Алена, 16 ноября 2020
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она все выслушала, хорошо объяснила для чего нужно пропить тот или иной препарат, а это вызывает доверие.
Дарья, 26 мая 2020
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021