Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Челябинске

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Клиника Забота

«Забота» - это многопрофильная клиника для всей семьи. В направления деятельности входит: гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, маммология, неврология, хирургия, лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика и другие.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 107

8 (351) 220-12-65

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

СитиМед на Академика Королева

На базе многопрофильного медицинского центра Ситимед на Академика Королёва проводятся процедуры в области эстетики тела: шугаринг, электроэпиляция, депиляция, массаж, антицеллюлитная программа, миостимуляция тела, обертывания.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, д.40

8 (351) 217-47-19

Нью Мед

Медицинский центр Нью Мед дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-15-12

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop

На базе медицинского центра АллергоСтоп оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5

8 (351) 217-38-95

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. - это лечебно-диагностический медицинский центр профессиональной урологии и андрологии, оснащение которого соответствует всем современным требованиям и стандартам.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

8 (351) 217-68-21

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Челябинске - последние отзывы

У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Прием прошел великолепно, очень профессиональный, внимательный доктор. Она целый час своего времени нам уделила, обстоятельно вникла в суть проблемы, во все тонкости. Никаких манипуляций не было, был консультативный прием, нам очень понравилось. Врач написала рекомендации, моя матушка сегодня пошла сдавать анализы. Мы обязательно еще придем, у нас будет мониторирование. До этого мы столько врачей обошли в поликлинике, весь предложенный спектр испробовали, пошли уже к платному специалисту и не пожалели.
Ольга , 13 июня 2022
Наши врачи посоветовали обратиться именно к Андрею Ивановичу. Нам понравился этот доктор. Прием начался вовремя, без задержек. По итогу специалист сказал написать ему на электронную почту, чтобы он выслал нам направление на госпитализацию. При необходимости я бы обратилась к нему повторно.
Мария , 14 июля 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Мы выбрали специалиста по свободной записи. Доктор уделил нам достаточно времени. Пётр Алексеевич сразу сумел вызвать доверие пациента. Врач спрашивал, потом слушал и задавал наводящие вопросы. По итогу доктор дал рекомендации и выписал лекарства. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Анатолий , 07 августа 2022
Показать 10 отзывов из 1907