Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры фониатрии

• Запись в центры фониатрии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Фониатрия
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой

ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая широкий комплекс медицинских услуг.

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 9А

8 (351) 220-12-36

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Фониатрия в Челябинске - последние отзывы

П Попали к хорошему детскому отоларингологу Анне Валерьевна, которая назначила действенное лечение и курс процедур. Администратор сообщила, что при покупке курса процедур действует скидка. Приятно, что предложила. Мой ребёнок полюбил этот центр, на процедуры ходит с удовольствием.
Дмитрий, 11 июня 2021
Нам очень понравилось! Доктор вежливо обращался. Он полностью осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё, что хотели от него получить, мы получили и при том очень грамотное и профессиональное. Врач очень подробно объяснял, на все вопросы наши ответил. Будем повторно обращаться именно к нему, потому что понравилось, как ведет приём.
На модерации, 23 июня 2021
Врач провел УЗИ, все адекватно, подробно, досконально мне рассказал по вопросу на картинках и порекомендовал сделать операцию. Он был внимательный. Александр Владимирович профессионал своего дела. Я собираюсь прийти к доктору на повторный прием. Клиника располагается в удобно для меня месте.
Игорь, 22 июня 2021
Светлана Валерьевна профессионал своего дела,провела приём очень радушно,подробно объяснила результаты,великолепный доктор
Олеся, 19 июня 2021
Доктор очень деликатный, грамотный, спокойный, доброжелательный и вежливый. Он посмотрел мои результаты МРТ, профессионально провел все обследования и назначил лечение. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Ирина, 18 июня 2021
Я была не в первый раз у данного врача. Мне нравится её компетентность и она очень грамотный специалист! Я обратилась с проблемой и предоставила результаты анализов. Светлана Валерьевна рассказала всё, как есть, взяла анализы и сразу поняла, что за проблема. Она так же рассказала мне, из-за чего могла возникнуть такая ситуация и прописала курс лечения. Я довольна и порекомендовала бы её!
Анна, 14 июня 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор ответила на все интересующие вопросы и выписала какие нужно пройти анализы. Она внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Юлия, 14 июня 2021
Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный. В общем очень приятная женщина. Делала мне узи. Назначила лечение. Все мои вопросы выслушала и на все ответила. Объясняла понятно. Я порекомендовала бы данного специалиста. Качеством приёма довольна.
Наталья, 12 июня 2021
Предпочитаю ходить к врачам более опытным. Алла Ивановна как-раз таки является специалистом старой закалки. Записалась к ней на приём с ангиной, сейчас чувствую себя гораздо лучше после её назначений, на работу хочется пойти, хотя пока всё же нельзя. При осмотре доктор с пониманием отнеслась к тому, что мне из-за боли нелегко разговаривать и показывать горло, успокоила меня, не торопила никуда. Разложила всё по полочкам когда выписывала лекарства.
Ксения, 10 июня 2021