Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Клиника Варикоза нет дислоцируется в городе Челябинске, на территории Курчатовского района.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 36В

8 (351) 220-12-29

Многопрофильный медицинский центр Новое Сечение

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 15В

8 (351) 217-06-28

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Флебология в Челябинске - последние отзывы

Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Александр, 28 июня 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021
Мы остались довольны результатом приема! Доктор нашла подход к ребенку. Она внимательно осмотрела пациентку, дала направление на анализы и порекомендовала лечение. Мы придем к в ней на повторный прием. Такого результата ещё не было, когда мы были у других специалистов.
Мария, 20 июля 2021
Врач провел все обследования, назначил экстренное хирургическое вмешательство и через два дня прооперировал мне глаз. Он профессионал своего дела. Доктор внимательный. Я буду обращаться к специалисту повторно.
Марина, 20 июля 2021
Ольга Васильевна- хороший доктор, ставлю оценку '5'. На приёме был произведен осмотр, а также была проведена консультация. Врач весьма просто и понятным мне языком объяснила весь дальнейший план нашей с ней работы с моей проблемой. В результате мне было назначено лечение, я к нему уже приступил,нахожусь на стадии лечения.Но врач мне очень нравится, рекомендую
Иван, 19 июля 2021