Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры флебологии в Челябинске

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Медицинский центр Ситимед

Многопрофильный медицинский центр Ситимед города Челябинска оснащен инновационным оборудованием.

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6

8 (351) 217-61-56

Клиника ЭФ ЭМ СИ

Медицинская клиника Эф Эм Си имеет хирургическую направленность.

г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 5А

8 (351) 217-83-47

Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Клиника Варикоза нет дислоцируется в городе Челябинске, на территории Курчатовского района.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 36В

8 (351) 220-12-29

Многопрофильный медицинский центр Новое Сечение

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 15В

8 (351) 217-06-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Челябинска, представленные ниже.
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

Стомпрактика на пл.МОПРа

г. Челябинск, ул. пл.МОПРа, д. 9

8 (351) 217-37-68

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Челябинске - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Антон Анатольевич объяснил все очень грамотно и доступным языком, поставил в очередь на операцию. Доброжелательный и приятный врач. Данного специалиста рекомендую.
Юрий , 31 января 2022
У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Прием длился долго, минут сорок. Врач хороший, молодой, общался с нами хорошо. По итогу приема доктор сделал перевязку, УЗИ, все объяснил и рекомендовал операцию. Мы быстро согласились, но теперь даже не знаю.
Ольга , 09 июля 2022
К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога. Внимательный врач. Прием длился больше получаса. Сергей Владимирович обо всем меня расспросил, провел обследование, все понятно объяснил. Порекомендовал куда обратиться дополнительно и какие лекарства еще купить. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Татьяна , 18 июля 2022
Выбрала данного специалиста по рекомендации. Юлия Михайловна очень понимающий врач, который внимательно меня слушал. За прием, который длился час, мы подробно разобрали мою проблему и мне выписали медикаментозное лечение, которое должно мне помочь. Если будет необходимость обращусь повторно.
Софья , 07 августа 2022
Максим Александрович квалифицированый, внимательный, чуткий врач. По итогу приема получили то, чего хотели, все ответы на вопросы. И мы пришли к еденному мнению, что будем готовиться к операции. Пойдем только в руки Банщинову.
Ирина , 07 августа 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
Я уже не в первый раз прихожу к доктору, сейчас уколы вообще абсолютно безболезненные. Прием прошёл очень быстро и хорошо, минут пятнадцать длился, за это время врач ввел мою сыворотку. Специалиста при необходимости порекомендую.
Лидия , 20 июля 2022
Показать 10 отзывов из 1907