Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

8 (351) 220-10-53

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Доктор Ост в Челябинске

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске и Казани.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 220-10-78

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Челябинске - последние отзывы

Приём прошел хорошо. Доктор приятный и профессиональный. Дарья Григорьевна нас проконсультировала и все понятно объяснила. Я порекомендую этого врача знакомым!
Ирина, 13 июня 2021
Профессиональный доктор. Он поставил пациенту предварительный диагноз, назначил анализы и направил на рентген. Все было внимательно, быстро и профессионально.
Евгения, 06 мая 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Доктор участливый. Она осмотрела пациента, проконсультировала нас, назначила лечение и отправила на анализы. Мы придем к врачу повторно.
Светлана, 19 марта 2021
Обращаюсь к Светлане Валерьевне не в первый раз. Отличный врач, высокопрофессиональный, специалист своего дела. Доктор проконсультировал, выполнил необходимые манипуляции, помог в решении моего вопроса.
Лидия, 29 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
С первой точки зрения мне все понравилось, так как на прием к врачу пришла в первый раз. Доктор все достаточно хорошо объяснил. Провел УЗИ и после того как ничего не выявил дал рекомендации. Куда можно обратиться. Посоветовал невропатолога и написал номер телефона и адрес клиники. Видно что внимательный, он даже после консультации в кабинете ,так же вышел на стойку и еще раз все объяснил.
Лариса, 27 июля 2021
Доктор замечательный, с чувством юмора, всегда успокоит. Общается без грубостей, как иногда бывает, так что ничего плохого сказать не могу. Приходила к ней уже во второй раз, получила неоценимую помощь. Обязательно порекомендую этого врача знакомым, если будет нужно.
Евгения, 26 июля 2021
Доктор подробно рассказала дальнейшую схему лечения зубов. Алена Александровна была внимательная. В клинике все вежливые.
Людмила, 22 июля 2021
Доктор сделал УЗИ нижних конечностей, выявил патологии и все мне объяснил об особенностях операции. Он был добросовестный и внимательный. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 22 июля 2021