Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Репромед

Семейная клиника Репромед – клиника женского здоровья и многопрофильный центр для здоровья всей семьи.

г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20А

8 (351) 220-12-95

Клиника Источник на Чичерина

Клиника «Источник» — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А

8 (351) 220-13-02

Клиника Источник в Лесном острове

г. Челябинск, ул. Градостроителей, д. 1/3

пн 08:00 - 16:00 вт 12:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 15:00

8 (351) 220-12-98

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Челябинска, представленные ниже.
Репромед

г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20А

8 (351) 220-12-95

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эндоскопия в Челябинске - последние отзывы

Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Гульсара, 02 апреля 2021
Внимательный врач. Он сделал мне необходимую процедуру. Я давно знаю этого доктора.
Наталия, 17 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Оксана Владимировна проконсультировала меня и на фоне неё я получила необходимую информацию о своём здоровье. Она назначила мне сдачу анализов и дальнейшее лечение.
Вероника, 22 февраля 2021
Внимательный, профессиональный, компетентный и грамотный доктор. Он ответил на вопросы, дал мне конкретные рекомендации и написал план лечения.
Дмитрий, 01 декабря 2020
Доктор внимательный и заинтересованный. Она уточнила симптомы ребёнка, задала вопросы, осмотрела горло, измерила температуру, потрогала живот, измерила рост, поставила острый фарингит и прописала курс лечения.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень вежливый и общительный. Она помогла нам в решении вопроса и проконсультировала.
Андрей, 10 апреля 2021
Хороший врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё по полочкам разложила и ответила на вопросы. Я довольна!
Елена, 10 апреля 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня осмотрела и вязла мазок.
Нармина, 09 апреля 2021
Хороший доктор. Сначала я была у нее с папой. У пациента проблемы с ухом и он плохо слышит. Она дала нам рекомендации. Теперь, я привела к врачу сына.
Анастасия, 05 апреля 2021