Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры диетологии в Челябинске

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
АМД Лаборатория Челябинск

Центр современной трихологии. АМД Лаборатории является ведущей медицинской клиникой в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73

8 (351) 220-11-28

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

Клиника Источник в Лесном острове

г. Челябинск, ул. Градостроителей, д. 1/3

пн 08:00 - 16:00 вт 12:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 15:00
Дети Индиго Челябинск

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34

8 (351) 217-41-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Челябинска, представленные ниже.
Центр Зрения на Комсомольском

медицинский центр

Центр зрения оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне.

г. Челябинск, ул. пр. Комсомольский, д. 99Д

8 (351) 220-10-83

ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex

Клиника косметологии Dipplex осуществляет широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13

8 (351) 220-10-35

Областной наркологический реабилитационный центр

г. Челябинск, ул. Мамина, д. 29

8 (351) 220-10-89

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Челябинске - последние отзывы

Внимательный, профессиональный, компетентный и грамотный доктор. Он ответил на вопросы, дал мне конкретные рекомендации и написал план лечения.
Дмитрий , 01 декабря 2020
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Опытный врач. Прием прошел отлично. Елена Александровна провела осмотр, все нам объяснила, дала рекомендации, каких специалистов нужно пройти дополнительно. Ребенок плохо себя вел, но она нашла к нему подход.
Антонина , 08 июня 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
На прием меня приняли вовремя. Евгения Рашидовна вежливая женщина. Она полностью осмотрела мое лицо и мои проблемы, выслушала мои жалобы, уточнила, какими препаратами я пользуюсь. Назначила список анализов, которые я должна пройти и дальше мы с ней продолжим лечение, и будем выявлять проблемы. Доктора мне посоветовал косметолог. Я продолжу с ней лечиться. Она знает свое дело. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина , 26 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Я давно хожу к Дине Наильевне. Она прекрасно, доступно все объясняет и дает адекватные советы. Этого врач мне порекомендовал мой доктор. Я уже рекомендовала врача своим знакомым.
Гульнара , 08 августа 2022
Врач все грамотно объяснил, все, что надо было услышать, я услышал. Я обращался по поводу гинекомастии и доктор дал мне рекомендации.
Илья , 14 января 2019
Мы этого врача хорошо знаем по родственникам, которые оперировались в этой клинике, и от знакомых, друзей. Очень здорово! Большое спасибо доктору за прием! Мы надеемся на успешное лечение в дальнейшем. Врач провел полное обследование.
Эдуард , 05 июля 2022
К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога. Внимательный врач. Прием длился больше получаса. Сергей Владимирович обо всем меня расспросил, провел обследование, все понятно объяснил. Порекомендовал куда обратиться дополнительно и какие лекарства еще купить. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Татьяна , 18 июля 2022
Показать 10 отзывов из 1907