Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры аллергологии в Челябинске

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

СитиМед на Академика Королева

На базе многопрофильного медицинского центра Ситимед на Академика Королёва проводятся процедуры в области эстетики тела: шугаринг, электроэпиляция, депиляция, массаж, антицеллюлитная программа, миостимуляция тела, обертывания.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, д.40

8 (351) 217-47-19

Нью Мед

Медицинский центр Нью Мед дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска.

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В

8 (351) 220-12-56

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Клиника Амаэ

Клиника для детей АМАЭ. В клинике АМАЭ существуют комплексные программы наблюдения, патронаж новорожденных, консультации узких специалистов, диспансеризация детей (комплексная оценка здоровья), оформление медицинских карт и справок, вызов специалистов на дом.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 50

8 (351) 217-15-12

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop

На базе медицинского центра АллергоСтоп оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5

8 (351) 217-38-95

ЛОР Центр слуха на Лесопарковой

ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг.

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 9А

8 (351) 220-12-36

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Челябинске - последние отзывы

У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Мы остались довольны приемом. Доктор провел проверку слуха, определил насколько процентов он потерян и порекомендовал слуховой аппарат. Врач был внимательный, все подробно нам рассказал.
Лидия , 13 июля 2022
У меня душа радуется, что я к такому человеку попал! Не каждый раз попадаешь на таких врачей. При записи я отзывы почитал, поэтому обратился к данному специалисту. Приняли меня даже раньше немного. На приеме Дания Мансуровна мне какими-то аппаратами проверяла уши. Все замечательно, прелесть! Таких мало очень, так что я рад. В результате я получил нормальную консультацию. У меня уже возрастное, лучше особо не будет, но хотя бы в этой форме поддерживать, я уже знаю, как. Врач прописала, что попить. В дальнейшем, надеюсь, что у меня остановится этот процесс. Этого специалиста я готов порекомендовать, на своем месте человек. Побольше бы таких докторов: отзывчивых, замечательных, душевных!
Шамиль , 14 июля 2022
Прием у Юлии Владимировны начался вовремя и прошел отлично, длился минут 30. Я считаю, она грамотный специалист, она мне очень нравится, я уже третий или четвертый раз к ней прихожу. Доктор четко назначила мне лечение в сезон аллергии, я получила ответы на все свои вопросы. Врач померила давление и температуру, осмотрела меня, проверила горло и язык, послушала - сделала все, что нужно, и без просьб. Я могу выделить среди качеств доктора вдумчивость: она хочет разобраться, почему возникло заболевание, хорошо определяет причинно-следственные связи. У доктора определенный багаж знаний и опыта. Она скрупулезная и сосредоточенная.
Нина , 21 июля 2022
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Доктор общалась с нами доброжелательно. Она назначила пациенту лечение и сказала сдать анализы. Мы придем к ней повторно, если потребуется. Времени на приеме нам было уделено достаточно.
Юлиана , 05 августа 2022
Я нашла этого специалиста через сайт. Артем Сергеевич провел прием замечательно. Доктор поговорил со мной, сделал нужные процедуры и дал рекомендации. Он внимательный и доброжелательный. Я рекомендую этого специалиста.
Любовь , 06 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с сыном. Павел Александрович общался приятно и принял вовремя. Но приемом осталась не довольна. Ребенок был визуально осмотрен и мне сказали, что никаких претензий нет, все хорошо, а также не читался диск. На следующий день, когда я обратилась в областную больницу с этим же диском, врач поставил диагноз вывих тазобедренного сустава. То есть этот осмотр был впустую, и деньги ушли на ветер.
Евгения , 07 августа 2022
Мы выбрали специалиста по свободной записи. Доктор уделил нам достаточно времени. Пётр Алексеевич сразу сумел вызвать доверие пациента. Врач спрашивал, потом слушал и задавал наводящие вопросы. По итогу доктор дал рекомендации и выписал лекарства. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Анатолий , 07 августа 2022
Показать 10 отзывов из 1907