Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Челябинске

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Челябинска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Комильфо

г. Челябинск, ул. Елькина, д.43

8 (351) 220-11-03

Медицинский центр Кемма

Многопрофильный медицинский центр Кемма города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации.

г. Челябинск, ул. Российская, д. 67

8 (351) 220-12-79

Добрый Доктор

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики.

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 22 В

8 (351) 220-12-68

Медицинский центр Лайф Клиник

Медицинский центр Лайф Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9-А

8 (351) 220-12-81

Резонанс-Мед

Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.

г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16

8 (351) 217-05-36

СитиМед на Академика Королева

На базе многопрофильного медицинского центра Ситимед на Академика Королёва проводятся процедуры в области эстетики тела: шугаринг, электроэпиляция, депиляция, массаж, антицеллюлитная программа, миостимуляция тела, обертывания.

г. Челябинск, ул. Академика Королева, д.40

8 (351) 217-47-19

Клиника Источник на 40-летия Победы

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям.

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11

8 (351) 220-13-02

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. - это лечебно-диагностический медицинский центр профессиональной урологии и андрологии, оснащение которого соответствует всем современным требованиям и стандартам.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

8 (351) 217-68-21

Частная врачебная практика

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90

8 (351) 217-06-85

Медицинский центр Аполлон

Медицинский центр Аполлон - специализированное медицинское учреждение, оказывающее эффективную амбулаторно-поликлиническую помощь по андрологии, акушерству-гинекологии, косметологии, венерологии, ультразвуковой диагностике, дерматологии, лабораторной диагностике.

г. Челябинск, ул. Володарского, д. 50А

8 (351) 217-13-52

1 2 3 4 5

Все клиники Челябинска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Челябинске - последние отзывы

У нас проблема, ребенок очень часто бегает в туалет по-маленькому. Пришли к специалисту. Доброжелательный врач. Но доктор мне показался не совсем общительным. Он посмотрел пациента визуально, не пощупал что мне надо было. Потрогал низ живота. Я предоставила врачу всё, что у нас было, все анализы и обследования. Он потребовал от нас узи почек, чтобы исключить это всё. Хотя оно, как оказалось позже, уже было. Доктор сказал что ничего страшного и назначил курс лечения. Но ничего точного я не услышала от него. Результата лечения не вижу. Вроде бы как всё было, так и осталось. К этому специалисту я повторно не обращусь.
Аноним , 02 февраля 2022
Прием прошел отлично! Врач очень вежливый и учтивый. Она выслушала мои вопросы и полностью на него ответила. У меня только положительные эмоции. Я приду к доктору повторно. Я записалась к ней по отзывам в интернете.
Анастасия , 05 мая 2022
Я уже много лет обращаюсь к Надежде Андреевне. Она мне очень помогла в своё время. Прием очень хорошо прошел. Замечательный, очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор тщательно, добросовестно обследовала меня и сделала узи. А также дала советы, рекомендации и направления. Всем рекомендую этого специалиста.
Лариса , 24 июня 2022
Наши врачи посоветовали обратиться именно к Андрею Ивановичу. Нам понравился этот доктор. Прием начался вовремя, без задержек. По итогу специалист сказал написать ему на электронную почту, чтобы он выслал нам направление на госпитализацию. При необходимости я бы обратилась к нему повторно.
Мария , 14 июля 2022
Мне все понравилось, Ольга Владимировна отзывчивый хороший врач. Всё объяснила, разъяснила, что мне было непонятно. Чтобы лучше разобраться в моем вопросе, она уточнила жалобы и провела осмотр. После консультации доктор смогла назначить лечение и анализы. Мне было приятно общаться с ней, как с человеком, потому что бывают врачи в том числе грубоватые, а к моему удивлению Ольга Владимировна добрая и отзывчивая, спокойно и мирно всё разъяснила, мы всё обсудили без всякой грубости. Я сначала хотела пойти к другому специалисту, но нужен был прием в самое ближайшее время и свободные окна были только у этого врача.
Олеся , 17 июля 2022
Все прошло замечательно. Меня приняли вовремя. Анна Михайловна доброжелательный и внимательный доктор. Во время УЗИ давала комментарии и все поясняла. Все было четко и понятно. Доктора мне посоветовал сосудистый хирург, сказав, что это самый грамотный врач. В кабинете очень красиво, все улыбчивые.
Ольга , 27 июля 2022
Замечательный, квалифицированный специалист! Рекомендую!
Валентина , 30 июля 2022
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всё объяснила по полочкам.
Гульнара , 02 августа 2022
Все прошло супер, качественно. Доктор на приеме провёл обследование, задал вопросы и назначил лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать данного специалиста.
Альсина , 04 августа 2022
Мы выбрали специалиста по свободной записи. Доктор уделил нам достаточно времени. Пётр Алексеевич сразу сумел вызвать доверие пациента. Врач спрашивал, потом слушал и задавал наводящие вопросы. По итогу доктор дал рекомендации и выписал лекарства. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Анатолий , 07 августа 2022
Показать 10 отзывов из 1907