Нью Мед на 40-летия Октября
Главная / Клиники / Нью Мед на 40-летия Октября

Нью Мед на 40-летия Октября

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1, Тракторозаводский

Нью Мед на 40-летия Октября: ★ 27 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.
В филиале на ЧТЗ вы можете:
  • Пройти комиссионные медицинские осмотры взрослых и детей.
  • Оформить справку для ГИБДД, на оружие, поступления в ВУЗ, спортивную секцию, лагерь.
  • Проконсультироваться с врачами первой и высшей категории более чем по 20 направлениям (очно и онлайн.)
  • Воспользоваться услугами отделения косметологии.
  • Сдать анализы.
Центр имеет преимущество, прежде всего, своей ориентацией на индивидуальный подход к каждому пациенту, а оснащение современным оборудованием и применение передовых технологий, позволяет обеспечивать высокие стандарты в лечении и профилактике различных заболеваний!

Функциональная диагностика
Биопсия

Врачи клиники "Нью Мед на 40-летия Октября"(27)

Лор (отоларинголог)

Педиатр Ревматолог
Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Венеролог Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нью Мед на 40-летия Октября"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нью Мед на 40-летия Октября"

Мы ходили по поводу плоскостопия и нарушения осанки ребёнка. Я была очень взволнована назначениями предыдущего врача, но Владимир Николаевич внимательно всё изучил, успокоил и дал свои рекомендации. И мы полностью остались довольны приёмом. Доктор общался очень корректно и спокойно с малышкой, смог найти общий язык. Тактичный врач, доступно всё объясняет, грамотно преподносит информацию. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы.
, , лечащий врач: Власов Владимир Николаевич
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Обязательно передадим Владимиру Николаевичу ваши слова благодарности. С Уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед».
Нью Мед на 40-летия Октября, 13 сентября 2021
Нормальный специалист. Он осмотрел ребёнка, понятно объяснил, расспросил где болит и ответил на вопросы. Прием длился не очень долго. Я осталась довольна качеством приема. Я нашла данного специалиста в интернете.
, , лечащий врач: Аксенов Александр Владимирович
Ответ клиники
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Нью Мед на 40-летия Октября, 13 сентября 2021
Все прошло хорошо. На приеме доктор меня внимательно выслушала, задала свои вопросы и предложила метод лечения. Врач внимательна, уделила достаточно времени на приеме, не было ощущения спешки, все было спокойно. Я осталась довольна. Обращусь повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Мажитова Элина Раильевна
Ответ клиники
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста! С Уважением, администрация МЦ "Нью Мед"
Нью Мед на 40-летия Октября, 26 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Нью Мед на 40-летия Октября"