Нью Мед
Главная / Клиники / Нью Мед

Нью Мед

г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 36 В, Курчатовский

Нью Мед: ★ 19 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Функциональная диагностика
Биопсия

Врачи клиники "Нью Мед"(19)

Андролог Уролог

УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нью Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нью Мед"

Доктор принимает хорошо. На приеме Екатерина Владимировна показала мои волосы, растут не растут, все обследовала, назначила лечение. По итогу продолжаю лечение. Через месяц поеду на повторный прием. Все хорошо, буду надеяться.
, , лечащий врач: Родина Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Нью Мед, 24 сентября 2021
Вполне хороший, внимательный доктор. Владимир Николаевич на доступном и понятном языке все объяснил. У меня был первичный приём ортопеда - травматолога. Доктор провёл осмотр, назначил лечение и поставил мне блокаду.
, , лечащий врач: Власов Владимир Николаевич
Ответ клиники
Большое Вам спасибо за отзыв! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Нью Мед, 16 сентября 2021
Доктор приятный, с ним легко общаться, не возникает никакого негатива. Артем Сергеевич провел диагностику слуха у сына, выявил определенные особености, все нам подробно рассказал и показал на схемах. Врач сразу же, без каких- либо колебаний назначил курс лечения и физиопроцедур. Все прошло замечательно, мы остались довольны, пойдем на повторный прием.
, , лечащий врач: Белошангин Артем Сергеевич
Ответ клиники
Большое Вам спасибо за высокую оценку и оказанное доверие! Если потребуется помощь наших специалистов, обращайтесь, всегда готовы помочь. С Уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед».
Нью Мед, 28 августа 2021