Лотос на ул. Труда
Главная / Клиники / Лотос на ул. Труда

Лотос на ул. Труда

г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Лотос на ул. Труда: ★ 126 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В структуру многопрофильной клиники «Лотос», расположенной в городе Челябинск по адресу: ул. Труда. дом 187 Б, входят Центр диагностики, травмпункт и отделение неотложной помощи (24 часа в сутки), стационарное отделение, а также своя клинико-диагностическая лаборатория. Как добраться: автобусы № № 64, 71, троллейбусы 10, 14, 16, 17 и др., а также маршрутки 4, 10, 22, 27, 40, 42 и др.

Здесь каждый нуждающийся может получить высококвалифицированную помощь по таким направлениям, как общая, пластическая и челюстно-лицевая хирургия, гинекология, урология, дерматовенерология, генетика, вспомогательные репродуктивные технологии. Применяются самые современные технологии аппаратной диагностики: МРТ, КТ, УЗИ, рентгенография, ЭКГ и т. д. В лаборатории можно сделать все виды современных биохимических исследований. Работает отделение восстановительной медицины с кабинетами массажа, физиопроцедур, ЛФК и т. д. Прием проводится по предварительной записи.

Ищите на сайте поиска врачей DocDoc.ru отзывы пациентов и список цен на услуги в многопрофильной клинике «Лотос» в г. Челябинск.

Врачи клиники "Лотос на ул. Труда"(126)

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог

Венеролог Дерматолог
г. Челябинск, ул. Труда, д. 187Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лотос на ул. Труда"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лотос на ул. Труда"

Я к ней всегда и давно хожу. Она замечательный врач, квалифицированный! Мне нравится то, что все четко, по делу и все всегда в точку! Уже несколько лет к ней хожу.
, , лечащий врач: Студнева Наталья Александровна
Всё прекрасно. Врач очень понравилось она профессиональная, вежливая. Очень хороший был приём.
, , лечащий врач: Студнева Наталья Александровна
Хороший доктор. Она все нам пояснила и назначила лечение. Ирина Юрьевна полностью помогла нам.
, , лечащий врач: Пирогова Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лотос на ул. Труда"