Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)
Главная / Клиники / Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)

Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)

г. Челябинск, ул. Худякова, д. 13, Центральный

Клиника косметологии Dipplex: ★ 12 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Dipplex – это клиника косметологии и лазерной хирургии, работающая более 10 лет. В Dipplex представлен спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.

Дерматология
Косметология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)"(12)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог

Косметолог

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

Дерматолог Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)"

Я была на приёме у Татьяны Борисовны. Врач провела консультацию и удалила прыщик. Приём длился 1 час. Татьяна Борисовна общительная и доброжелательная. По итогу мне провели процедуру в полном объёме, как я и хотела. Врач также посоветовала сделать чистку лица. Я её рекомендую.
, , лечащий врач: Каннэ Татьяна Борисовна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь! Желаем здоровья и красоты! Ваша клиника Dipplex
Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс), 05 июня 2023
Доктор ответила на мои вопросы, посоветовала, что изменить в питании и режиме в ближайшее время. Я удовлетворён её рекомендациями. Приятный в общении человек. Она неформально подходит к вопросу. Я узнал новые моменты, о которых раньше не догадывался.
, , лечащий врач: Нуждина Евгения Валерьевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Врачам очень приятно слышать такую обратную связь. Желаем здоровья и красоты! Ваша клиника Dipplex
Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс), 05 июня 2023
Приём прошел удовлетворительно. Доктор меня осмотрела, объяснила все риски, провела консультацию и удаления красных родинок. Результат после приёма будет через месяц, а изменения уже сейчас заметны. Ведь всё прошло успешно!
, , лечащий врач: Зиняева Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника косметологии Dipplex (Дипплекс)"

От 03 сентября 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных