Клиника Источник на Чичерина
Главная / Клиники / Клиника Источник на Чичерина

Клиника Источник на Чичерина

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 34А, Калининский

Источник на Чичерина: ★ 68 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Медицинский центр обладает набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Гематология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Генетика, Подология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Реаниматология

Врачи клиники "Клиника Источник на Чичерина"(68)

Венеролог Дерматолог

Ревматолог
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гематологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Генетики · Подологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Источник на Чичерина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Источник на Чичерина"

Вежливый, внимательный врач, все доступно и понятно объясняет. Доктор меня проконсультировал, все рассказал, дал информацию, которую я не знал. Прием прошел хорошо, на пять звезд, меня все устроило. В случае необходимости я обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую его своим знакомым.
, , лечащий врач: Смельницкий Виталий Константинович
Ответ клиники
Евгений, добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку специалиста. Спасибо за доверие и будьте здоровы!
Клиника Источник на Чичерина, 30 августа 2021
Доктор хорошо со мной общался, деликатно, нашел подход к ребенку. Врач объяснил все понятно и доступно, не назначил ничего лишнего, понял, что ребенку этого не нужно, объяснил, что не стоит переживать. Мне все понравилось, я бы порекомендовала этого врача знакомым.
, , лечащий врач: Кривоусов Андрей Эдуардович
Ответ клиники
Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Особенно приятно, что вы подчеркнули главный принцип работы клиники — лишнего не назначать. Будьте здоровы!
Клиника Источник на Чичерина, 30 августа 2021
Отличный врач! Очень внимательно выслушивает, досконально все расспрашивает. Видно интерес помочь пациенту. Внимательная, деликатная. Пока подбираем необходимые препараты. Я остался доволен приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста.
, , лечащий врач: Гусева Алёна Александровна
Ответ клиники
Виктор, добрый день! Очень рады, что посещение клиники оставило положительное впечатление. Благодарим за выбор и за доверие. Будьте здоровы!
Клиника Источник на Чичерина, 16 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Источник на Чичерина"