VenoClinica в Челябинске
Главная / Клиники / VenoClinica в Челябинске

VenoClinica в Челябинске

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50, Центральный

VenoClinica в Челябинске: ★ 7 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров.
В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "VenoClinica в Челябинске"(7)

Врач второй категории

Всего записался 31 человек

Колопроктолог Проктолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Челябинске"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Челябинске"

На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и рассказала мне о побочных эффектах процедур, которые я хотела начать делать. Я решила пока их отложить. Приём длился около 10 минут. Врач внимательный, отзывчивый, пунктуальный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравилось как доктор со мной общался. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Золотов Александр Владимирович
На приеме доктор ответил на все вопросы по моему недугу, сделал полностью свою работу. У меня были определенные переживания и недопонимание по поводу здоровья и врач все мне подробно и доступно рассказал. Доктор аккуратный, внимательный, педантичный и тактичный. Я доволен приемом.
, , лечащий врач: Жданов Константин Олегович
Ответ клиники
Добрый день, Илья! Выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Жданов Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень важно Ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Челябинске, 25 августа 2021
Как доктор специалист мне понравился. И объяснил, рассказал все на понятном мне языке, посмотрел хорошо, выписал необходимые лекарства. У меня варикоз, вот доктор посоветовал купить специальные чулки, очень хороший эффект от них. Все качества присущие доктору у него есть. Буду еще обращаться к врачу.
, , лечащий врач: Кочетков Сергей Викторович
Ответ клиники
Добрый день, Минзаля! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Кочеткова Сергея Викторовича за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны – для нас это наивысшая ценность! Сергей Викторович – настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Кочеткова Сергея Викторовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Челябинске, 16 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "VenoClinica в Челябинске"