ДНК Клиника на 40-летия Победы
Главная / Клиники / ДНК Клиника на 40-летия Победы

ДНК Клиника на 40-летия Победы

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в, Калининский

ДНК Клиника на 40-летия Победы: ★ 30 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.д.

Врачи клиники "ДНК Клиника на 40-летия Победы"(30)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Физиотерапевт
В клинике 2081 руб.

Терапевт

УЗИ-специалист

Лор (отоларинголог)
В клинике 2081 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДНК Клиника на 40-летия Победы"

Данную клинику нашла по срочности. Проходила УЗИ органов малого таза. Сотрудники на ресепшене хорошо меня встретили, оформили и проводили до нужного кабинета. Прием прошел отлично. Специалист УЗИ все мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и подсказала, как мне дальше действует. Клиника большая, много места. Пациенты приходят ко своему времени. Медицинский центр находиться в центре, это удобно.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
ДНК Клиника на 40-летия Победы, 19 мая 2023
Прием длился минут 30. Ольга Евгеньевна назначила лечение. Доктор профессионал своего дела! Визит был полезен тем, что я услышал ответы на интересующие меня вопросы. При необходимости к данному гастроэнтерологу обращусь повторно.
, , лечащий врач: Архипова Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, очень приятно получать такие теплые слова! Ждем вас на запланированные визиты!
ДНК Клиника на 40-летия Победы, 10 апреля 2023
Доктор мне очень понравился. Елена Минитаевна провела осмотр и УЗИ, проконсультировала и назначила мне необходимое лечение. Уже порекомендовала этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Аксёнова Елена Минитаевна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Здоровья и благополучия!
ДНК Клиника на 40-летия Победы, 13 марта 2023

Лицензии и сертификаты клиники "ДНК Клиника на 40-летия Победы"

№ ЛО-74-01-005626
От 03 сентября 2020
№ ЛО-74-01-005626
От 03 сентября 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных