Дети Индиго Челябинск
Главная / Клиники / Дети Индиго Челябинск

Дети Индиго Челябинск

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34, Калининский

Дети Индиго Челябинск: ★ 20 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

НИИ Педиатрии и Неврологии Дети Индиго. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия. Здесь лечат детей с заболеваниями нервной системы. В клинике принимают: педиатры, неврологи, логопеды, реабилитологи, массажисты, психологи, дефектологи, физиотерапевты. В НИИ Дети Индиго проводят различные виды диагностики: УЗИ, ЭЭГ, нейросонография, диагностика по программе Р300, вызванные акустические потенциалы, диагностика по Фоллю / Накатани. Прием и консультация ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Дети Индиго Челябинск"(20)

Аллерголог Иммунолог

Невролог

Дефектолог Логопед

Ортопед Травматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дети Индиго Челябинск"

На приеме была с сыном. Приняли нас вовремя. В клинике работают добрые врачи. Данное медучреждение единственное, где детям делают электроэнцефалографию. Помещение чистое и ухоженное. Специалист была спокойная, общалась с ребенком. По итогу выдали результат.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв и доверие нашему центру! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Дети Индиго Челябинск, 24 апреля 2023
На приеме была с ребенком. Длился он 30 минут. Оксана Викторовна посоветовала обратится к неврологу. Хотели ходить на массаж. Врач нас осмотрела и задавала вопросы. Отношение было доброжелательное. Дефектолога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Пермякова Оксана Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, Лилия! Спасибо за добрый отзыв и доверие нашему центру! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Дети Индиго Челябинск, 19 апреля 2023
Врач назначила дополнительные обследования. Спокойный специалист. Елена Николаевна имеет к детям подход. Я была на приёме вместе с ребенком. Это было первое посещение невролога. Прием оказался полезным.
, , лечащий врач: Никитюк Елена Николаевна
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Спасибо за добрый отзыв и доверие нашему центру! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Дети Индиго Челябинск, 03 марта 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Дети Индиго Челябинск"

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных