Дети Индиго
Главная / Клиники / Дети Индиго

Дети Индиго

г. Челябинск, ул. Университетская наб., д. 34, Центральный

Дети Индиго: ★ 17 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

НИИ Неврологии и Педиатрии. Центр ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия. Здесь лечат детей с заболеваниями нервной системы. Лечение проводится на оборудовании экспертного класса от флагманов отрасли. В клинике принимают: педиатры, неврологи, логопеды, реабилитологи, массажисты, психологи, дефектологи, физиотерапевты. Прием ведется по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Дети Индиго"(17)

Логопед

Дефектолог Логопед

Невролог

Врач функциональной диагностики Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дети Индиго"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дети Индиго"

Опытный, толковый и обходительный доктор. Он провел нам мануальную терапию.
, , лечащий врач: Колков Игорь Алексеевич
Прекрасный человек. Я давно знаю этого врача. У нее огромный поток пациентов. Доктор раньше занималась восточными практиками, поэтому у нее кроме огромных душевных качеств еще есть целительский дар. У Екатерины Евгеньевны дети в конце занятия засыпают прямо на кушетке.
, , лечащий врач: Коршунова Екатерина Евгеньевна
Внимательная и хорошая доктор. Она поставила предварительный диагноз и выписала нам направление на обследование.
, , лечащий врач: Шамардак Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Дети Индиго"