Частная врачебная практика
Главная / Клиники / Частная врачебная практика

Частная врачебная практика

г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 90, Курчатовский

Частная врачебная практика: ★ 11 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Частная врачебная практика"(11)

Пластический хирург Челюстно-лицевой хирург

Андролог Венеролог Дерматолог Уролог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная врачебная практика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная врачебная практика"

Грамотный специалист который очень ответственно подходит к проблемам пациентов. Я знаю этого врача уже давно и о её профессиональных данных. Записалась первоначально к ней потому, что как специалист Наталья Юрьевна меня полностью устаивает. Чётко объясняет всё по задаваемым ей вопросам. У меня нет нареканий, только положительные эмоции. На приёме было сделано всё что нужно: и осмотр, и правильное лечение, и необходимые советы даны. Для себя получила ответы на все волнующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Казаринова Наталья Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! будьте здоровы!
Частная врачебная практика, 27 сентября 2021
Хороший, отзывчивый доктор. Это был мой второй приём. Я в гинекологии уже много перебрала докторов. Обычно мне назначали кучу не нужных обследований. И могу сказать, что Наталья Юрьевна мне очень понравилась. Специалист уделила мне очень много времени и рассказала всё доступным языком, а не заочным. Доктор сразу сказала, что нужно сдать анализы. И я их сдала. И по итогу специалист по результатам анализов выписала мне препараты. Теперь я буду проходить данное лечение. Считаю, что это единственный врач в нашем городе, который действительно лечит. А не просто назначает, не нужные препараты, которые тратят только деньги. Повторно так же буду дальше обращаться. Мне понравилось, что врач понимает и слышит пациента.
, , лечащий врач: Казаринова Наталья Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Будьте здоровы!
Частная врачебная практика, 21 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Очень хороший врач. Татьяна Владимировна дала необходимые рекомендации по приему лекарств, составила план лечения, проконсультировала по результатам анализов. Я осталась довольна. Она очень приятная девушка, внимательная, все расспрашивает и интересуется.
, , лечащий врач: Кожевникова Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Частная врачебная практика, 17 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Частная врачебная практика"