Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Челябинска

Все клиники

Главная / Все клиники
ЛОР Центр Слуха

В ЛОР Центр слуха оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21, пом. 3

8 (351) 220-12-84

ДНК Клиника

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.

г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28в

ДНК Клиника Центр лечения бесплодия

г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3

ДНК Клиника Центр акушерства и гинекологии на пр. Комарова

медицинский центр

г. Челябинск, ул. пр. Комарова, д. 133

Нью Мед на 40-летия Октября

Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.

г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15 строение 1

8 (351) 220-12-35

Клиника Мужского Здоровья

Клиника Мужского Здоровья - современный высокотехнологичный медицинский центр диагностики, андрологии, урологии, кардиологии, эндокринологии и лечебной терапии в Челябинске.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 66А

8 (351) 220-12-51

Детский медицинский центр Росточек

Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги.

г. Челябинск, ул. пр-т Победы, д. 388

8 (351) 220-12-69

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологический центр доктора Соколова А.В. — это лечебно-диагностический медицинский центр урологии и андрологии.

г. Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А

VenoClinica в Челябинске

VenoClinica является одним из ведущих венозных центров. В клинике используют самые передовые технологии в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей и в лечении болезней связанных с проктологией.

г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 50

8 (351) 220-11-04

Стомпрактика

Стомпрактика – это 9 клиник в разных районах Челябинска. Оказывающих полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54г

8 (351) 217-39-86

1 2 3 4 5 ... 29

Последние отзывы

Мне данного врача порекомендовали как хорошего специалиста его же пациенты, я ни сколько не пожалела, что обратилась к нему. Доктор великолепный, прям очень хороший, квалифицированно ответил на все вопросы, выдал назначения, выписал лечение. Буду обязательно всем рекомендовать его.
Светлана, 31 июля 2021
Александр Владимирович,флеболог. Доктор все доступно и подробно объяснил .У меня была консультация. УЗИ вен и нижних конечностей . Хороший врач мне понравилось .Доступно объяснил что нужно сделать для профилактики. Буду рекомендовать!
Алла, 29 июля 2021
Я не первый раз у него на приеме. Доктор полностью компетентен и профессиональный. Иосиф Валерьевич провел полное обследование, рассказал как отказаться от капель и назначил лечение. Врач обдумывал как сделать лечение более эффективным. Прием длился минут 20. Я всем порекомендую этого специалиста!
Асия, 19 июля 2021
Строгий доктор. Она хорошо послушала пациентку, все мне рассказала и назначила ребенку капли в нос. Ребенок на приеме у специалиста не плакал. Мы после приема сдали анализы и у нас не обнаружилась аллергия. Врач - мастер своего дела.
Эльвира, 24 апреля 2021
Квалифицированный, вежливый и тактичный врач. Он исчерпывающе ответил на все мои вопросы, проконсультировал, доходчиво объяснил причину заболевания и взял анализы. Я доволен!
Мансур, 28 января 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и сделал выводы.
Анатолий, 16 октября 2020
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Валид, 17 июля 2020
Прием прошел хорошо. Получили консультацию, нам дали рекомендации, сказали какие анализы надо сдать, назначили лечение. Сам доктор вежливый, обходительный, планирую после сдачи анализов пойти повторно на прием.
Антонина, 02 августа 2021
Врач на приеме была внимательна, меня осмотрела, провела необходимое обследование, назначила анализы. Вполне понятно объясняет все. В общем я остался доволен, как прошел прием.
Алексей, 02 августа 2021
Деликатный, обходительный, серьезный врач, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Я осталась довольна качеством приема, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна, 02 августа 2021